Помогите сделать готовый эмулятор по исходника.

sityr

New member
Новичок
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
krsk
Помогите сделать готовый эмулятор по исходника.
Bitbucket
Вкладка мастер
Ядро siruscore.
Очень интересно посмотреть что выйдет:) может кого заинтересовал.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Не выйдет ни чего, кроме унылого дерьма 10летней давности. Которое к тому же в нынешних реалиях не будет работать.
 

sityr

New member
Новичок
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
krsk
Не выйдет ни чего, кроме унылого дерьма 10летней давности. Которое к тому же в нынешних реалиях не будет работать.
Может какие рабочие sql скрипты можно достать из этого? У меня краши, при эмуляции. Просит набор инструментов в vs. Именно до этого пункта почти без ошибок за исключением пути было. Очистить решение собрать решение, а вот перевести в проект все краш.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
У меня краши, при эмуляции. Просит набор инструментов в vs.
Естественно. А что ты ожидал увидеть? ты пытаешься собрать какой то софт из кода в котором последние изменения были в 2012 году на программном обеспечении 2020-2022г. Да это все равно, что в запорожец 62 года выпуска пытаться засунуть запчасти от бмв 2022 года.
Ты вообще о чем????? Там вообще все другое! И рассчитано на софт и характеристики софта который использовался 10 лет назад!
Может какие рабочие sql скрипты
Какие рабочие скрипты???? Я даже не буду говорить о том, сколько версий MySQL сменилось за это время, и уж тем более о том, какая охренительная разница в его структуре.
 

sityr

New member
Новичок
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
krsk
Естественно. А что ты ожидал увидеть? ты пытаешься собрать какой то софт из кода в котором последние изменения были в 2012 году на программном обеспечении 2020-2022г. Да это все равно, что в запорожец 62 года выпуска пытаться засунуть запчасти от бмв 2022 года.
Ты вообще о чем????? Там вообще все другое! И рассчитано на софт и характеристики софта который использовался 10 лет назад!

Какие рабочие скрипты???? Я даже не буду говорить о том, сколько версий MySQL сменилось за это время, и уж тем более о том, какая охренительная разница в его структуре.
Ошибка вылетела такая как будто наоборот мой софт устарел, а ошибки sql наоборот, что не хватает таблиц. Такое чувство, что он поддерживается. VS выдал что у меня набор инструментов. 1.4.1 а нужен 1.4.4. Несколько раз скачивал vs обновлял и тому подобное, но просто не нашёл этой версии у себя.
 
Верх Низ