При спешивании вылетает

PlayDragoon

New member
Посетитель
Регистрация
12.04.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Всем привет, уважаемые.

У меня такая проблема, скомпилировал сборку по мануалу на этом сейте WoW 3.3.5a ошибок ни каких у меня не было, сервер я настроил для игры с друзьями через интернет, так вот открыл доступ начали тестировать и нашли одну неприятную загвоздку. Если в двух словах, то при спешивании именно с мамонта вылетает сервер, опишу подробно ситуации когда это наступает, при том что ошибок ни каких в логах нет.

На сколько я понял, ошибку вызывает ситуация, когда сидя на мамонте (почему то конкретно именно на нем) , мне необходимо спешиться, (зайти в здание, собрать руду, поменять маунта) то в тот момент когда спешивание должно автоматически примениться, зависает анимация спешивание (получается как будто я сидя на мамонте пытаюсь что-то сделает, хотя по идеи я должен был с него слезть) , так вот когда полоска применения нового действия подходит к концу, сервер вылетает.
Может кто-то сталкивался с чем то похожим, помогите разобраться, или хотябы указать куда копать, потому что как писал ранее, в логах ни каких ошибок не отображается.

ссылка на яндекс диск, видео с вылетом
 

zgn1988

Dev WoW EMU
Модератор
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
50
Реакции
48
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Россия
Сайт
github.com
Release Debug and crashe logs
 
Верх Низ