Призрачные копи

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Призрачные копи



Описание:
«Призрачные копи» — это поле боя, состоящее из нескольких уровней, где игроки испытают совершенно новые ощущения и спустятся под землю. «Призрачные копи» заимствуют много элементов из «Окаянной лощины», но при этом обладают собственной изюминкой и выделяются с точки зрения художественного оформления и дизайна самих копей.


Доступные возможности:
  • Как только копи откроются, игроки смогут спуститься вниз, чтобы убивать скелетов и собирать их черепа, из которых потом можно будет соорудить могильного голема.
  • Обе команды могут находиться в копях одновременно. А это значит, что стычки там просто неизбежны! Кроме того, каждой из команд предстоит принять сложное стратегическое решение: скольких игроков отправить вниз, а скольких оставить наверху.
  • Когда команда собирает 100 черепов, в ее распоряжении оказывается могильный голем.
  • Сила и запас здоровья каждого голема зависят от того, сколько черепов собрала команда.
  • Когда команда призывает голема повторно, он появляется там же, где был убит в прошлый раз. Тут тоже приходится быстро принимать решение: либо защищаться от вражеского голема, либо идти в наступление вместе со своим.
 

Киммуриэль

New member
Новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
42
Хотелось бы поскорее посмотреть на всю эту игру в действии, судя по описанию все будет очень вкусно.
 

bad

New member
Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Главное что бы присутствовал баланс, и было бы не плохо если бы пати собирались автоматически. А то получится как обычно, группа из папок нагибаторов будет регатся на вход и там крамсать рандомных нубов. А так да, задумка интересная.
 
Верх Низ