Прошу помощи с открытием и пробросом портов,4g модем+ wifi usb роутер

Alex62

New member
Новичок
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Рязань
Приветсвую форумчане! Вобщем суть проблемы такова , Создал сервер 7.3.5 но не могу открыть порты и погамать с друзьями, 4g модем прошит и подключен к wifi роутеру.
Роутер Zyxel Keenetic omni 2, в трансляции сетевых адресов nat поставил исключение для tcp и udp . Так же в брандмауэре создал правило для всех портов ,дабы если буду менять порты что бы не было проблем с подключением,но так и не могу зайти на сервер . Помогите советом если не трудно что я не так делаю?? Буду благодарен за дельный совет!
 

Alex62

New member
Новичок
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Рязань
Отвечу на свой вопрос,проблема в сером ip, тема закрыта .
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Да все дело именно в том, что ip внутрисетевой. Не успел тебе ответить, ты сам разобрался.
Alex62, Реально молодец, видно сразу что не конченый школьник, судя по первому твоему сообщению. Многие сталкиваются с этой хренью, в разнице внутреннего и внешнего ip.

Если не против, то я немного переименую твою тему, и закреплю как важную. А то подобных вопросов реально миллионы. И самое странное что все пытаются писать в личку. Хотя вроде форум и создан для того, чтоб все вопросы и ответы были доступны для всех.
 

Alex62

New member
Новичок
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Рязань
Я не против,ребятам будет помощь!
 

Meramaf

New member
Новичок
Регистрация
01.11.2020
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Germany
Привет всем, столкнулся с такой проблемой.
Сайт и статус сервера виден в интернете, также работает регистрация аккаунтов и добавляется в базу. Но в игру никто не может зайти, даже я с локалки если прописываю реалмлист в игре на logon.website.com то в игру не пускает, только если пропишу localhost. Порты открыл, даже фаервол выключал полностью и в модеме открывал локалку для всех, ничего не менялось?
Сообщения автоматически объединены:

Привет всем, столкнулся с такой проблемой.
Сайт и статус сервера виден в интернете, также работает регистрация аккаунтов и добавляется в базу. Но в игру никто не может зайти, даже я с локалки если прописываю реалмлист в игре на logon.website.com то в игру не пускает, только если пропишу localhost. Порты открыл, даже фаервол выключал полностью и в модеме открывал локалку для всех, ничего не менялось?
С реалмлистом разобрался, в файле /system32/drivers/etc/hosts был прописан айпи роутера, убрал его и теперь пускает в игру с реалмом с ddns но вот только игроки из интернета могут только на сайт зайти и акк создать, а в игру не пускает их...
Сообщения автоматически объединены:

Проблема как я понял в DS-Lite подключении? Ddns настроен через IPV6. Возможно ли вообще настроить локальный сервер с IPV6 под паблик?
 
Последнее редактирование:
Верх Низ