Разработка собственного дополнения

Savage

Залетный
Пользователь
Реакции
14
Баллы
3
Здравствуйте! Мне 19 лет, я ищу команду для разработки собственного дополнения. Я создал дискорд сервер и прописал ЛОР для нескольких кастомных расс которые я уже добавил. На данный момент работаю со Spell Editor для реализации анимации некоторых способностей и ковыряю ядро.
Если у кого есть желание и время лампово посидеть в дискорде и ковыряю ядро. Также занялся UI клиентом, пока не особо понимаю как анимировать фон, но уже близок к этому.

Savage

Залетный
Пользователь
Реакции
14
Баллы
3
Я наверное не особо подхожу по параметрам.
Я не использую WhatsApp и не особо в С++
Сообщения были автоматически объеденены:

Апну тему, надеюсь не нарушаю правила, что сделал со вторника по сегодняшний день:

Сделал пару NPC с квестами, а также стартовые цепочки для Вульперов и Наг.
Перенес пару маунтов с новых дополнений, а именно: Пламенное крыло Алисазор, Порочный огнеястреб
Также перенес рассу Вульпера
Сделал 1 достижение для понимания категорий ачивок.

Над чем думаю/мысли по изменению UI клиента:

Пытаюсь изменить позиционирование блока с иконкой персонажа, а также с показателями хп/маны и прочих значений, а именно думаю сделать по центру.

Также планирую разрушить здание Драконьего Погоста в Блендере и добавить огонь (соответствует моему прописанному лору)

Дальнейшие мои мысли касательно дополнения:

Наточить скилл в блендере для моделирования антагониста дополнения + создание рейда для него.
Также планирую в UI клиенте изменить параметр отображения максимального количества дебаффов.
Изменить загрузочные экраны под аддон.
Задизайнить миникарту для новой карты исходя из PSD исходников с model-changing
Думаю добавить HD модельки персонажей и отказаться от поддержки стандартных (ибо для моддинга нужно вносить изменения обоим)

Также для удобства думаю развернуть на линуксе сервер вместо с CI/CD Jenkins для авторекомпиляции после правок
Да и это подойдет для создания единого окружения если вдруг когда-нибудь у меня будут единомышленники

Ищу единомышленников энтузиастов для дальнейшей работы

Последнее редактирование:

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Реакции
389
Баллы
83
Это все круто что ты сделал и планируешь сделать. Потенциал на лицо, особенно после подобного
Сделал пару NPC с квестами, а также стартовые цепочки для Вульперов и Наг.
Перенес пару маунтов с новых дополнений, а именно: Пламенное крыло Алисазор, Порочный огнеястреб
Также перенес рассу Вульпера
Сделал 1 достижение для понимания категорий ачивок.
Не понимаю зачем ты лезешь в UI, когда существует огромное множество аддонов, позволяющих каждому игроку настроить UI именно так как хочется ему.
Ищу единомышленников энтузиастов для дальнейшей работы
Я предлагал присоединиться к нашей тиме, мог бы спокойно заниматься своим игровым миром и сразу же выставлять на обзор для игроков. Отписывать свои задумки и прочее на форуме, тебе бы и идей поднакинули бы скорее всего и сразу бы прочекали твои нововведения, возможно нашли бы какие то недочеты.
Предложение в силе, есть желание развивать проект, обращайся. Наши пути на много больше сходятся, чем тебе может казаться.

Savage

Залетный
Пользователь
Реакции
14
Баллы
3
Это все круто что ты сделал и планируешь сделать. Потенциал на лицо, особенно после подобного

Не понимаю зачем ты лезешь в UI, когда существует огромное множество аддонов, позволяющих каждому игроку настроить UI именно так как хочется ему.

Я предлагал присоединиться к нашей тиме, мог бы спокойно заниматься своим игровым миром и сразу же выставлять на обзор для игроков. Отписывать свои задумки и прочее на форуме, тебе бы и идей поднакинули бы скорее всего и сразу бы прочекали твои нововведения, возможно нашли бы какие то недочеты.
Предложение в силе, есть желание развивать проект, обращайся. Наши пути на много больше сходятся, чем тебе может казаться.
В UI лезу так как не планирую в будущем позволять игрокам заходить из просто exe файла в вов. А вход лишь через лаунчер, лаунчер позволит более эффективно бороться с читерами, также часть популярных аддонов под воткл будет адаптироваться мной отдельно под модифицированный клиент. Также лаунчер позволит сверять в директории хеш файлы чтобы не было измененных файлов. А также сделать жёсткую проверку и включать игру лишь после проверки патчей внутри директории, чтобы нельзя было ставить левые патчи и пр. (это касается и аддонов)

Также хочу изменить саму нижнюю панель, также изменить иконки, а в будущих новых рейдах сделать возможность смотреть прямо в игре информацию о кастомных боссах прямиком в панели.

Может вы и правы касательно пути, но whatsapp не то приложение что я когда-либо буду использовать, поэтому не думаю.(

Кому интересно кто вдруг будет читать тему, то за сегодня я сменил музыку в главном меню, я подобрал как по мне идеальный вариант под будущий лоадинг скрин и я уже вижу картину целиком.

Также добавил новый класс - Маг Крови, пока в некоторых моментах крашится клиент, но благодаря гуглу я уже вроде как нашёл пути решения.

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Реакции
389
Баллы
83
Может вы и правы касательно пути, но whatsapp не то приложение что я когда-либо буду использовать, поэтому не думаю.(
Ватсап это удобно, но отсутствие одного этого пункта ни чего не решает. Есть и другие средства общения.

Savage

Залетный
Пользователь
Реакции
14
Баллы
3
Ватсап это удобно, но отсутствие одного этого пункта ни чего не решает. Есть и другие средства общения.
Аааа, там просто было написано вроде как что только он или я не так прочитал, да и не подхожу по С++ ещё

Кому интересно что за мелодия в главном меню -

Также добавил функцию запоминания пароля в клиенте и переименовал учетная запись battlenet на Логин,

Shiro

Залетный
Пользователь
Реакции
4
Баллы
3
Вот в таком же духе можно куда нибудь прикрутить!

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Реакции
389
Баллы
83
Ребят, без обид, это лично мое мнение, но что под первый вариант от Savage, что под вариант Shiro, возникает одно желание, нажраться транквилизаторов и сидеть втыкая в обои.

Savage

Залетный
Пользователь
Реакции
14
Баллы
3
Ребят, без обид, это лично мое мнение, но что под первый вариант от Savage, что под вариант Shiro, возникает одно желание, нажраться транквилизаторов и сидеть втыкая в обои.
Ну на вкус и цвет фломастеры разные.
Я же вижу это великолепным музыкальным и атмосферным сопровождением в будущем логин скрине (как я вижу его в голове) - как выйдет там уже можно будет точно понять подойдет или нет

Я очень сильный акцент делаю на атмосфере и музыкальном сопровождении, также в кастомных локациях делаю упор на это.

Что сделал с момента написания поста?

Собственно почти ничего, пока частично потерял мотивацию и почти ничего не делал, появилась идея в клиенте по поводу быстрой авторизации

Также добавил паблик карту с mcnet - Драконий остров и буду дальше с ним работать уже есть планы по нему + PSD исходники для карты уже.

Верх Низ