Реализация проекта. Ищу единомышленников.

Nyll

New member
Продвинутый пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
55
Реакции
76
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
USA
Здравствуйте! Давненько я думаю о том, чтобы стать частью какого-нибудь проекта или разработать свой. Ранее мне не хватало времени, ибо я даже думал когда-то что-то делать и для Ardentis в плане веба, но резко изменились планы. Сейчас же я ищу единомышленников, которые хотят создать качественный проект. Я хочу создать полноценное дополнение. я понимаю, что планы наполеоновские, но уже есть ЛОР для дополнения, идеи по левел дизайну и дизайну тех или иных локаций, загрузочных экранов и логин скрина. Ищу абсолютно любых людей. Вы можете ничего не смыслить в серверах, но быть идейным вдохновителем и не только. Сразу скажу, что бюджет 0 и всё на энтузиазме. Если у кого-то есть желание создать команду и влиться в рабочий процесс, то милости прошу. Так же я рассматриваю возможность вступить в уже существую команду или быть одним из первых в ней на других проектах. Больше конечно хочется реализовать свои задумки с поправками и мнением людей из команды.

Все кто заинтересован пишите мне в лс на данном форуме, желательно сразу в 2-х словах расскажите о себе, чем хотите заниматься и чего хотите достичь. Спасибо за внимание.
 
Верх Низ