[Релиз] Сервер WoW Shadowlands 9.0.2 ShadowCore + клиент игры скачать | [Release] Server WoW Shadowlands 9.0.2 ShadowCore + client download

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Проблем с подключением клиента ни когда не было. Что то делаешь не так, смотри внимательно конфиги. Может поможет снятие галочки "только для чтения" с папки с клиентом.
 

Robisho

New member
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
65
Реакции
38
Баллы
0
Возраст
40
Местоположение
Moscow
Я скачал у вас сервер
https://ftp.warcraft.life/1ngame/SL/Server/ShadowCore_9.0.2_Repack_2021_02_13.exe
установил его запустил но клиент с World of Warcraft: Shadowlands 9.0.2 Server | ShadowCore release + client
не хочет конектиться с этим сервом
Нужен другой клиент, другой версии (билд). Какой? Не готов ответить.
По мере разработки этого сервера разработчики обновляли (повышали версию) и клиента.
Прошло уже много времени и я не помню к какому серверу, какая версия клиента.

Какой-то из них:
20-04-2021 06-00-31.png
(вероятно последний, 474, посмотри в базе realmd(auth), какая версия билда стоит у реалма, такой клиент качай)

Я вспомнил. Наоборот, для платной версии нужен клиент меньшей версии, чем бесплатной.
Бесплатная урезанная сильно, но ее делали позже, чем выпустили платную.

Короче либо бесплатная под более высокий клиент, но с урезанным функционалом, либо платная с широким функционалом, но под более низкий клиент.

ЕСТЬ(!) платная под более высокий клиент, тот же, что и бесплатная:
20-04-2021 06-14-31.png
но она уже начала в то время привязываться по ID к физическому серверу и ее просто не запустишь.
Ключ выдавался под конкретный физический сервер. Поэтому платную под высокий клиент я не выкладывал, это бессмысленно.

ShadowCore_9.0.2_Repack_2021_02_13.exe
Короче под вот это ☝ смотри более низкий билд клиента
посмотри в базе realmd(auth), какая версия билда стоит у реалма, такой клиент качай
 
Последнее редактирование:

Super

New member
Новичок
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
45
Местоположение
Магадан
Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста порт . логин и тд тп для конекта навиката

Нужен другой клиент, другой версии (билд). Какой? Не готов ответить.
По мере разработки этого сервера разработчики обновляли (повышали версию) и клиента.
Прошло уже много времени и я не помню к какому серверу, какая версия клиента.

Какой-то из них:
Посмотреть вложение 611
(вероятно последний, 474, посмотри в базе realmd(auth), какая версия билда стоит у реалма, такой клиент качай)

Я вспомнил. Наоборот, для платной версии нужен клиент меньшей версии, чем бесплатной.
Бесплатная урезанная сильно, но ее делали позже, чем выпустили платную.

Короче либо бесплатная под более высокий клиент, но с урезанным функционалом, либо платная с широким функционалом, но под более низкий клиент.

ЕСТЬ(!) платная под более высокий клиент, тот же, что и бесплатная:
Посмотреть вложение 612
но она уже начала в то время привязываться по ID к физическому серверу и ее просто не запустишь.
Ключ выдавался под конкретный физический сервер. Поэтому платную под высокий клиент я не выкладывал, это бессмысленно.


Короче под вот это ☝ смотри более низкий билд клиента
пересмотрел все папки в апдэйте нашел только аут но там ни чего нет кроме auth_database_corecms

мы были бы очень благодарны если бы вы выложили последнюю версию ядра + клиент к нему хотябы февральскую версию
По поводу фри версии ядра лично мне понравилась
есть конечно мелочи не доработанные но это не критично
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Подскажите пожалуйста порт . логин и тд тп для конекта навиката
все указано в конфигах сервера
мы были бы очень благодарны если бы вы выложили последнюю версию ядра + клиент к нему хотябы февральскую версию
Выложил на ФТП (вкладка 1n-game) платные репаки за: декабрь, январь и февраль.
И так уже выложено в свободный доступ то, что мы покупали, в том числе и за февраль. Куда уже больше???
 

Robisho

New member
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
65
Реакции
38
Баллы
0
Возраст
40
Местоположение
Moscow
Подскажите пожалуйста порт . логин и тд тп для конекта навиката
В конфиге сервера\реалма есть эти данные.
пересмотрел все папки в апдэйте
Это надо смотреть в базе данных, а не в папке апдейте
вы выложили последнюю версию ядра + клиент
Я все выложил в первом посте. Февральскую в том числе. Клиенты на фтп.

Друзья, вам выложили уникальный платный контент\софт, которого в инете нет. Написали инструкцию в первом посте.
Ответили на вопросы в топе. Разжевали, осталось приложить немного собственных усилий.

Начните с изучения матчасти настройки и запуска серверов wow.
 
Последнее редактирование:

Альберт

New member
Новичок
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
Москва
WinWoolF ссылки на скачивание репаков сервера и клиента не работают в чём проблема ??? И ещё одно я пытался по твоему видео на ютубе собрать сервер wow 3.3.5 но у меня вылезает ошибка , я линкану . Помоги пожалуйста я не могу установить boost b MySQL по нормальному помоги пожалуйста .
Сообщения автоматически объединены:

2.png
Сообщения автоматически объединены:

Вот скрины я понял в чём проблема просто не могу эти проги установить как надо
Сообщения автоматически объединены:

CMake Error at cmake/macros/FindMySQL.cmake:249 (message):
Could not find the MySQL libraries! Please install the development
libraries and headers
Call Stack (most recent call first):
CMakeLists.txt:76 (find_package)
Сообщения автоматически объединены:

Вот что он пишет я незнаю где эти библиотеки взять , и ещё одно при установке мускул в мускуле пишет мол порт 3306 уже занят как его освободить подскажи пожалуйста !!!!!!! :)
Сообщения автоматически объединены:

13.png
Сообщения автоматически объединены:

Boost я установил так как надо а вот с MySQL не могу понять как его устанавливать нормально на ютубе очень много видосов но они не помогают
Сообщения автоматически объединены:

Всё я разобрался как установить Boost MySQL и прочий софт всё заработало как часы почти собрал по твоему видеогайду сервер wow 3.3.5 . Огромное тебе спасибо WinWoolf
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    145 КБ · Просмотры: 127
  • 12.png
    12.png
    147,2 КБ · Просмотры: 76
  • 11.png
    11.png
    136,5 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

Ruslan2020

New member
Новичок
Регистрация
19.01.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Россия
Когда пытаюсь запустить клиент вовки Arctium, выдает такую ошибку
 

Вложения

  • ывф.PNG
    ывф.PNG
    118,5 КБ · Просмотры: 108

Jekarden

New member
Посетитель
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Russia
а ссылки уже не работают?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

hellnemo

New member
Новичок
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
россия
Доброго времени. Друзья, а не могли бы Вы подсказать (или указывать сразу) системные требования для разворота сервера (минимальные и для комфортной игры) ? Собственно хотел бы запустить ShadowCore да вот боюсь что сервак не вытянет
 

PoToMoH

New member
Новичок
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Барнаул
Ребятки, привет! После нескольких дней ковыряния с клиентом, сервером и навикатом смог кое-как подключить, и вылезла такая ошибка (после # нумерация постоянно разная). Кому эта ошибка знакома? Я напортачил в настройках конфига сервера? Или в навикате что-то не то сделал? или что мне нужно исправить? Уже все идеи исчерпаны, основная инструкция зачитана до дыр. Клиент 9.0.2. 37176, минимальный. Сервер устанавливал из ShadowCore_9.0.2_Repack_2021_02_13 (как я понял, та же версия).
скрин1.jpg

И еще. Иногда при отключении сервера из программы вылетает ошибка. Ниже лог:

INFO Using configuration file C:/Games/World of Warcraft/server/worldserver.conf.
INFO Using SSL version: OpenSSL 1.1.1h 22 Sep 2020 (library: OpenSSL 1.1.1h 22 Sep 2020)
INFO Using Boost version: 1.66.0
ERROR mysql: [Warning] Using a password on the command line interface can be insecure.


INFO Realm running as realm ID 1
INFO Using World DB: SLDB
INFO Using enUS DBC Locale
INFO Will clear `logs` table of entries older than 1209600 seconds every 10 minutes.
INFO Client cache version set to: 8
INFO Using DataDir .\ClientData/
INFO WORLD: MMap data directory is: .\ClientData/mmaps
INFO VMap support included. LineOfSight: 1, getHeight: 1, indoorCheck: 1
INFO VMap data directory is: .\ClientData/vmaps
INFO Initialize PlayerDump...
INFO >> Initialized 374 PlayerDump ColumnDefinitions in 81 ms.
INFO Loading Trinity strings...
INFO >> Loaded 1099 trinity strings in 314 ms
INFO Initialize data stores...
ERROR Attempted to load .\ClientData/dbc/koKR/ItemSearchName.db2 which has locales enUS as koKR. Check if you placed your localized db2 files in correct directory.
ERROR Attempted to load .\ClientData/dbc/frFR/ItemSearchName.db2 which has locales enUS as frFR. Check if you placed your localized db2 files in correct directory.
ERROR Attempted to load .\ClientData/dbc/deDE/ItemSearchName.db2 which has locales enUS as deDE. Check if you placed your localized db2 files in correct directory.
ERROR Attempted to load .\ClientData/dbc/zhCN/ItemSearchName.db2 which has locales enUS as zhCN. Check if you placed your localized db2 files in correct directory.
ERROR Attempted to load .\ClientData/dbc/zhTW/ItemSearchName.db2 which has locales enUS as zhTW. Check if you placed your localized db2 files in correct directory.
ERROR Attempted to load .\ClientData/dbc/esES/ItemSearchName.db2 which has locales enUS as esES. Check if you placed your localized db2 files in correct directory.
ERROR Attempted to load .\ClientData/dbc/esMX/ItemSearchName.db2 which has locales enUS as esMX. Check if you placed your localized db2 files in correct directory.
 
Последнее редактирование:

hellnemo

New member
Новичок
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
россия
PoToMoH, попробуй полный клиент для начала. Оранжевая подсветка реалма напрягает (по моему хромает доступность). Как запускаешь сервак (локально или с сети)?
вообще попробуй запустить сначала сервак старшей версии (полезно для понимания работы серверов вов) какой - небудь WotLK (как правило инструкций по ним раз в 5 больше чем по свежакам)
ERROR Attempted to load .\ClientData/dbc/koKR/ItemSearchName.db2 which has locales enUS as koKR. Check if you placed your localized db2 files in correct directory.
ошибка говорит о файлах локализации (давно запускал сервак уже не вспомню что к чему)
ERROR mysql: [Warning] Using a password on the command line interface can be insecure.
Тут собственно в переводчике можно посмотреть
 

PoToMoH

New member
Новичок
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Барнаул
PoToMoH, попробуй полный клиент для начала. Оранжевая подсветка реалма напрягает (по моему хромает доступность). Как запускаешь сервак (локально или с сети)?
вообще попробуй запустить сначала сервак старшей версии (полезно для понимания работы серверов вов) какой - небудь WotLK (как правило инструкций по ним раз в 5 больше чем по свежакам)

ошибка говорит о файлах локализации (давно запускал сервак уже не вспомню что к чему)

Тут собственно в переводчике можно посмотреть
ЛичКинг я на Мангосе делал, как два пальца подключался. Только там порядок, насколько помню, другой был (не такой как Тринити). В общем, попробую 8.3.7 установить.
 

Sumrak

New member
Новичок
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Местоположение
Krimea
Ссылки не работают
 

Arklightz

New member
Посетитель
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Indonesia
Большое спасибо за загрузку.

Есть ли более новая версия Shadowcore Repack? Я видел их рекламу Shadowcore 9.1 repack?
 

kostya_hirurg

New member
Новичок
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
Россия
как правильно его установить. подскажите плиз. и где можно скачать клиент нужной версии
 
Последнее редактирование:
Верх Низ