Rockstar выпустила новое обновление 1.05 и обогатит игроков GTA Online в ближайшие дни

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Rockstar выпустила новое обновление 1.05 и обогатит игроков GTA Online в ближайшие дни

104601_w350_h250_f.jpg

Команда Rockstar Games выпустила обновление 1.05 игры Grand Theft Auto V. Как выяснил Gamebomb.ru, разработчики исправили очередные баги, которые мешали геймерам полностью насладиться игрой в многопользовательском режиме Grand Theft Auto Online.

Обновление 1.05 должно исправить проблему с пропажей денежных средств со счетов игроков, некоторые баги с машинами и разрывами соединений с сетью для игры. Разработчики также предприняли меры для предотвращения потери прогресса в игре в случае, если облачные сервера оказываются недоступными. Денежные средства игроков теперь останутся в целостности и сохранности даже при проблемах с сетью.

Релиз нового обновления также знаменует собой скорое пополнение банковских счетов игроков на увесистые 500 тысяч долларов в игровой валюте. По данным Gamebomb.ru, команда Rockstar обещала представить компенсацию всем игрокам еще в октябре, однако разработчики решили подождать, пока все критические баги не будут исправлены. Первая порция из 250 тысяч GTA$ должна появиться на счетах игроков «в ближайшие несколько дней».

 

bad

New member
Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Давно пора пофиксить, а то как на ссаной пиратке, сегодня бабки есть, завтра зашел а там хера лысого
 
Верх Низ