• Внимание!!! Правила раздела.

В связи с постоянными повторениями одних и тех же вопросов, что приводит к лишнему флуду и усложнению поиска нужной информации, мы вынуждены ввести жесткую премодерацию с истекающими из нее последствиями.
    Уважаемый Гость перед тем как задать свой вопрос, настоятельно рекомендуем, прочитать содержимое темы. Скорее всего на вопрос уже дан ответ. Поголовное не желание читать уже сушествующие сообщения и задавать один и тот же вопрос по сотому разу вынуждает нас принять эти меры. За неоднакратно заданные одинаковые вопросы будут выдаватся предупреждения, вплоть до перманентных банов.

Mangos Сайт под Mangos Lich King 3.3.5a

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
507
Баллы
159
Сайт
www.1n-game.ru
Сайт CMS под Mangos 3.3.5a

350

О сайте:
Нашел в сети достаточно интересный сайт под сервер WoW Lich King 3.3.5a. Кто разработчик и на сколько сайт рабочий мне не известно, по этому ни каких ссылок указать не могу. Но бегло осмотрев исходники сайта я понял, что сайт достаточно прост и при минимальных познаниях вы сможете его легко не только запустить, но и переделать под другую версию сервера и даже под другой движок сервера, например под TrinityCore. Сам лично сайт не устанавливал и не тестировал, так что больше мне сказать нечего.

Что присутствует на сайте:
  • Главная страница с функционалом CMS, что позволяет иметь весьма не плохой функционал.
  • Страница регистрации
  • Скрипт игроков онлайн (Подробная таблица с выводом расы, уровня, имени)
  • Скрипт телепорта (если вы застряли в игре и сами не в состоянии выбраться)
  • Список банов
Установка:
Залить файлы из архива в папку под сайт на сервере. Открыть файл конфига /www/conf/config.php и отредактировать под свой сервер. В файле все описано по русски и затруднений не вызовет.

Скачать:
MEGA

Последнее редактирование:
Вверх Снизу