«Секретные материалы» вернутся в январе

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

Кинокомпания Fox объявила дату премьеры очередного, одиннадцатого сезона паранормального детектива «Секретные материалы». Сериал вновь появится на телеэкранах 3 января 2018 года. Впрочем, Fox не называет продолжение приключений вернувшихся после долгого перерыва агентов Малдера и Скалли одиннадцатым сезоном. Новые десять серий обозначены как вторая часть возобновлённого сериала.
Новый сезон предположительно станет последним для агента ФБР Даны Скалли: актриса Джиллиан Андерсон заявила о том, что не станет продолжать работу над ролью. Что станет с сериалом после её ухода, пока что неизвестно, но Дэвид Духовный пока что не отказывается от роли Фокса Малдера.
В январе 2018 года на телеэкраны также выходит новый сериал Fox под названием 9-1-1. Тринадцать эпизодов первого сезона расскажут о работе полицейских, парамедиков и пожарных из экстренной телефонной службы спасения 911. В главных ролях мы увидим Питера Краузе, Кеннета Чоя, Анджелу Бассетт, Конни Бриттон и других. Над сериалом работают сценарист, продюсер и режиссёр Райан Мёрфи и сценарист Брэд Фэлчак («Американская история ужасов», «Королевы крика»).​

Читать дальше...
 
Верх Низ