Сервер Legion 7.3.5 - 1N GAME EDITION [TC] 735 26972

Тоша

New member
Новичок
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Brest
Тогда просто заново скачай и DBFilesClient_RU.zip не заливай
тогда мобы и квесты на англ.языке будут
а хочется на русском)
Сообщения автоматически объединены:

Тогда просто заново скачай и DBFilesClient_RU.zip не заливай
а можешь свои dbc в архив запихнуть и на файлообменник залить?
 

Vips

New member
Новичок
Регистрация
25.12.2021
Сообщения
37
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
21
Местоположение
Пиратская бухта
Подключаем Аукционный дом:
Изменяем строку в worldserver.conf
AuctionHouseBot.Seller.Enabled = 1
 
Последнее редактирование:

WBWBWB

New member
Посетитель
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
скачал вроде запустилась но не непойму как дать права админа акаунту. по типу етого
прописать у ворлдсервер .account set gmlevel 3 -1 типа без новикат както прописать можна
 

driddaas

New member
Новичок
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
32
Реакции
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
скачал вроде запустилась но не непойму как дать права админа акаунту. по типу етого
прописать у ворлдсервер .account set gmlevel 3 -1 типа без новикат както прописать можна
Попробуй gmlevel не "3", а "6" написать
 

Laflordelalluvia

New member
Посетитель
Регистрация
27.09.2022
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
24
Местоположение
Valencia
Кто-нибудь нашёл способ исправить провалы мобов под текстуры? Уже пробовала mmaps подключать, взяла с Legion SPP Praevius V2 - mmaps, всё равно боссы и другие проваливаются под текстуры. В worldserver.cfg путь к mmaps указан.
UPD: долго не могла понять в чём дело, оказалось legioncore(коим является данный репак) требует наличие своих DBC, vmaps, mmaps и т.д. Из других репаков или собственноручно извлечённые из игры не подойдут, мобы не станут обходить препятствия и будут пропадать под текстурами. Короче, я нашла такие на другом ресурсе. Раньше кстати была тема на форуме с uwow 7.3.5, и там об этом говорили, но здесь никто не упомянул.
Ссылка на карты: Пароль от архива: Emucoach
Удалите полностью папку Data и вставьте ту которая в архиве.
 
Последнее редактирование:

Тоша

New member
Новичок
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Brest
Кто-нибудь нашёл способ исправить провалы мобов под текстуры? Уже пробовала mmaps подключать, взяла с Legion SPP Praevius V2 - mmaps, всё равно боссы и другие проваливаются под текстуры. В worldserver.cfg путь к mmaps указан.
UPD: долго не могла понять в чём дело, оказалось legioncore(коим является данный репак) требует наличие своих DBC, vmaps, mmaps и т.д. Из других репаков или собственноручно извлечённые из игры не подойдут, мобы не станут обходить препятствия и будут пропадать под текстурами. Короче, я нашла такие на другом ресурсе. Раньше кстати была тема на форуме с uwow 7.3.5, и там об этом говорили, но здесь никто не упомянул.
Ссылка на карты: Пароль от архива: Emucoach
Удалите полностью папку Data и вставьте ту которая в архиве.
Файлы из этого архива только эти проблемы устраняет или что-то ещё?
 

Laflordelalluvia

New member
Посетитель
Регистрация
27.09.2022
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
24
Местоположение
Valencia
Файлы из этого архива только эти проблемы устраняет или что-то ещё?
В архиве есть ещё папка dbc, выше упоминали что нет русификации локаций и квестов, и нужна папка dbc с русским языком, должно быть ещё русский язык добавляет, а так вроде больше ничего не устраняет, только проблему с текстурами.
Ещё говорили что контент легиона на английском и нужны правки в БД. Выше скидывали sql, чтобы был русский язык в легионе. Вот: SQL от driddaas(нужно файлы из папки world залить в базу данных "world" и файлы из папки hotfixes в базу данных "hotfixes" через phpmyadmin)
Больше вроде ничего не меняла. Проверь ещё в worldserver.cfg указан ли путь к mmaps, после установки карт, там есть строка "mmap.enablePathFinding", нужно установить значение "1".
Ещё две строки которые отвечают за язык в worldserver.cfg, нужно установить 12 и 8 соотвественно, но в RealmZone я установила значение 1, а то у меня не создавались персонажи ни на кириллице, ни на латинице.
RealmZone =
DBC.Locale =
 
Последнее редактирование:

Тоша

New member
Новичок
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Brest
В архиве есть ещё папка dbc, выше упоминали что нет русификации локаций и квестов, и нужна папка dbc с русским языком, должно быть ещё русский язык добавляет, а так вроде больше ничего не устраняет, только проблему с текстурами.
Ещё говорили что контент легиона на английском и нужны правки в БД. Выше скидывали sql, чтобы был русский язык в легионе. Вот: SQL от driddaas(нужно файлы из папки world залить в базу данных "world" и файлы из папки hotfixes в базу данных "hotfixes" через phpmyadmin)
Больше вроде ничего не меняла. Проверь ещё в worldserver.cfg указан ли путь к mmaps, после установки карт, там есть строка "mmap.enablePathFinding", нужно установить значение "1".
Ещё две строки которые отвечают за язык в worldserver.cfg, нужно установить 12 и 8 соотвественно, но в RealmZone я установила значение 1, а то у меня не создавались персонажи ни на кириллице, ни на латинице.
RealmZone =
DBC.Locale =
спасибо)
при заливки БД в навикате hotfixes из 103 файлов 103 ошибки
 

driddaas

New member
Новичок
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
32
Реакции
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
спасибо)
при заливки БД в навикате hotfixes из 103 файлов 103 ошибки
Ошибки какие? дубликат? Если да, то значит ты его уже залил с 1 раза.
Или может перепутал и попытался залить в hotfixes из папки world. И в навикате при заливке обязательно подключи базу, чтоб горела зеленым цветом. То есть кликни по ней.
 
Последнее редактирование:

Тоша

New member
Новичок
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Brest
1664791013512.png

Ошибки какие? дубликат? Если да, то значит ты его уже залил с 1 раза.
Или может перепутал и попытался залить в hotfixes из папки world. И в навикате при заливке обязательно подключи базу, чтоб горела зеленым цветом. То есть кликни по ней.
 

driddaas

New member
Новичок
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
32
Реакции
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ошибку какую пишет там? Прокрути в окошке в начало. Будет выглядеть примерно так
[ERR] 1146 - Table 'hotfixes_le.broadcast_text_locale' doesn't exist
 
Последнее редактирование:

Тоша

New member
Новичок
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Brest
Ошибку какую пишет там? Прокрути в окошке в начало. Будет выглядеть примерно так
[ERR] 1146 - Table 'hotfixes_le.broadcast_text_locale' doesn't exist
[SQL] Query broadcast_text_locale start
[ERR] 1062 - Duplicate entry '1-ruRU' for key 'PRIMARY'
[ERR] INSERT INTO `broadcast_text_locale` (`ID`, `locale`, `Text_lang`, `Text1_lang`, `VerifiedBuild`) VALUES (1, 'ruRU',
 

driddaas

New member
Новичок
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
32
Реакции
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
[SQL] Query broadcast_text_locale start
[ERR] 1062 - Duplicate entry '1-ruRU' for key 'PRIMARY'
[ERR] INSERT INTO `broadcast_text_locale` (`ID`, `locale`, `Text_lang`, `Text1_lang`, `VerifiedBuild`) VALUES (1, 'ruRU',
Ну вот. Ошибка о дублировании. Так что не мучай mysql)). Если перевод не подключился значит надо удалить в клиенте игры папку с кешем.
 

Тоша

New member
Новичок
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Brest
спасибо)
 
Последнее редактирование:

muxrede

New member
Посетитель
Регистрация
10.10.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Здравствуйте, при запуске и входе в игру ошибка 51900314 что делать?
 

Deathcore

New member
Новичок
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
20
Реакции
7
Баллы
0
Местоположение
БлатХата
Как убрать рег в ПП одним игроком?
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
подскажите, это самая рабочая сборка легиона? или эта более работоспособна: Сервер WoW Legion 7.3.5 билд (26972) Ashamane + клиент игры скачать / WoW EMU Legion 7.3.5 build (26972) + client download И правятся ли вообще сейчас сборки легиона?


И в общем запустил я сначала денвер, после запустил worldserver и bnetserver, всё хорошо, всё запустилось, создал аккаунт, захожу в игру, авторизовуюсь и мне выдаёт сообщение что меня отключили(BLZ51901021)...
и вот вопрос, я эту сборку скачал, скачал по ссылке тут же клиент вов, и сам сервер, я просто запустил всё, ничего больше не делал. вопрос - необходимо ли в вов менять сервер на локалхост? и что то делать с сервером? там бд качать?

Извините, вопрос я решил, прошу прощения за свою невнимательность. Но как я понял тут ещё не реализована работа артефактов и их улучшение?

И напоследок - где можно найти информацию по редактированию бонусов способностей в бд? Как я понимаю для вов легион нет чего то наподобии truice?
Сообщения автоматически объединены:

И кстати нет ли способа менять способности и заклинания? на вов 3.3.5 есть труис, для легиона такого нет на сколько мне известно
Сообщения автоматически объединены:

подскажите, это самая рабочая сборка легиона? или эта более работоспособна: Сервер WoW Legion 7.3.5 билд (26972) Ashamane + клиент игры скачать / WoW EMU Legion 7.3.5 build (26972) + client download И правятся ли вообще сейчас сборки легиона?


И в общем запустил я сначала денвер, после запустил worldserver и bnetserver, всё хорошо, всё запустилось, создал аккаунт, захожу в игру, авторизовуюсь и мне выдаёт сообщение что меня отключили(BLZ51901021)...
и вот вопрос, я эту сборку скачал, скачал по ссылке тут же клиент вов, и сам сервер, я просто запустил всё, ничего больше не делал. вопрос - необходимо ли в вов менять сервер на локалхост? и что то делать с сервером? там бд качать?

Извините, вопрос я решил, прошу прощения за свою невнимательность. Но как я понял тут ещё не реализована работа артефактов и их улучшение?

И напоследок - где можно найти информацию по редактированию бонусов способностей в бд? Как я понимаю для вов легион нет чего то наподобии truice?
Сообщения автоматически объединены:

И кстати нет ли способа менять способности и заклинания? на вов 3.3.5 есть труис, для легиона такого нет на сколько мне известно

В общем есть теория, что в игре всё нормально работает (ну по меркам пиратки, которая к тому же общедоступна), но есть проблема с фазированием в даларане на расколотых островах. Может у кого то есть какие то идеи или проверенные способы сменить фазу? И ещё одна проблемка - когда у паладина испепелитель улучшаешь, там при атаке противника лютый автоспам божественной бурей) кто то знает как это устранить? Или здесь может помочь перезаливка mysql файлов с другого проекта?
Сообщения автоматически объединены:

Так, остался только 1 вопрос - с автоспамом бури, с фазированием тоже справился (помогла замена папки Data если кому надо)
 
Последнее редактирование:

cr_andy

New member
Новичок
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
49
Местоположение
россия
подскажите в чем проблема? при запуске worldserver.exe происходит это
Сообщения автоматически объединены:

...
Сообщения автоматически объединены:

а чего я немогу png прикрепить
Сообщения автоматически объединены:

и worldserver.conf выставляю:
Rate.Creature.Normal.Damage = 0.1
Rate.Creature.Elite.Elite.Damage = 0.1
Rate.Creature.Elite.RARE.Damage = 0.1
Rate.Creature.Elite.RAREELITE.Damage = 0.1
Rate.Creature.Elite.WORLDBOSS.Damage = 0.1
изменений в игре нет, в чем проблемка?
хотя хп режется
 
Последнее редактирование:
Верх Низ