Сервер WoW Battle for Azeroth 8.0.1 скачать / WoW EMU BFA 8.0.1 download

Каких сборок выкладывать больше. Устанавливаемых по"взрослому" или ламерских?

  • "Взрослые" сборки

  • "Ламерские" сборки


Результаты видны после голосования.

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Это все уже старье. Найти полный клиент именно под эту сборку будет очень сложно. К тому же и сборка уже давно устарела.
 

Selse

New member
Посетитель
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
Санкт Питербург
Конечно возможно не слишком по теме, но нельзя ли заливать файлы сервера и др. на другой облачный сервис? MEGA прямо так скажу весьма отвратительный и дорогой сервис. Тот же google диск качает гораздо быстрее и не имеет ограниченную квоту на передачу и к тому же на много дешевле, а точнее в половину дешевле тарифных планов на MEGA. Или же есть оправданное использование данного сервиса у вас?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Или же есть оправданное использование данного сервиса у вас?
Есть и оно очевидно. На бесплатном пакете мега представляет в разы больше пространства чем любой Гугл - шмугл и так далее.
Как только мне предоставят данные от проплаченного года на 3 вперёд сервиса с объемом в 300+Гб. Я все свои файлы перенесу туда.
У тебя есть такая возможность, сделать всем хорошо.
 

Selse

New member
Посетитель
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
Санкт Питербург
Есть и оно очевидно. На бесплатном пакете мега представляет в разы больше пространства чем любой Гугл - шмугл и так далее.
Как только мне предоставят данные от проплаченного года на 3 вперёд сервиса с объемом в 300+Гб. Я все свои файлы перенесу туда.
У тебя есть такая возможность, сделать всем хорошо.
Ну пространства больше меньше, но на бесплатном пакете MEGA очень такое приличное ограничение трафика на скачивание. В том же google нет такого, и никто не запрещает создать дополнительные диски. Ну я согласна что если места нужно около 300гб то это не вариант. Но вот то что на MEGA есть трафик на скачивание... ну такое себе.
Там есть тариф на 4К+ в год на 400гб места на диске и 1 тб трафика скачивания. Это в принципе выгодно. Но вот если этот трафик закончится? Не хотелось бы платить за то что меня ограничивают в скачивании файлов которые у меня УЖЕ были на том же диске.

Ну и вот сразу в пример яндекс диск. Там есть тарифный план за 300 рублей и 1тб места на диске. цена на 100 рублей дешевле и прибавка к месту на диске просто огромна. И снова без ограничений на скачивание. Вроде бы есть ограничение только на запись на сам диск, но не знаю работает ли это сейчас и работает ли по подписке. Не кажется ли что mega где то нагревают кого то на деньги? У них там есть и на 3тб с плюсом подписки на их сервисы но нас интересует минимум 300гб памяти так что там нам ненадо ничего.

Ну и google. Там тарифных планов не так много но есть последний на 2тб. Там дешевле такой же подписки на mega почти на половину. 600руб на google, 900 рублей в месяц на схожем в меге. Плюсом на мега есть ограничение на скачивание.

Я не стала все досканально все изучать, но то что у них представлено на "ветрине" я описала.
Яндекс: 300 в мес. 1тб
Google: 699 в мес 2 тб. Не слишком дороже в пропорции чем яндекс.
MEGA: 455 в мес 400гб; 900 в мес 2тб

Если нужно самостоятельно на сайтах посмотришь остальное.
Ну и к слову про то что на 3 года вперед. Неужели тебе это так важно заплатить сразу кучу денег за раз? Потому что тариф надо покупать однозначно иначе имея 30гб на диске и имея всего 4гб трафика на скачку это вообще не о чем. Я про mega если что.
Проплаченых тарифов нет, потому что я сама пользуюсь бесплатной версией меил облака но не советую его потому что там так же дорого как и на mega, но мне 25гб бесплатных хватает с головой. Но вот и google и яндексом я пользуюсь когда приходится скачать вот такие файлы как на этом сайте. Мне попросту не нужна подписка на эту mega к тому же с тарифами дороже чем у остальных сервисов с гораздо большим предоставляемым местом.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Объясню ещё раз, видимо сразу не понятно. Мне не нужно предлагать создать десятки хранилищ с объемом в 25 Гб. Файлы одной сборки весят больше, это первое, логичное и весомое условие. Второе условие, тут выложена не одна сборка, дальше простая арифметика.
И если тебе сложно скачать с Меги, пусть в 2-3 захода, с учётом того что у них реализована система докачки, то с какого удовольствия я должен донатить в твои интересы? Не нравится мега, залью на депозит и поставлю себе партнеру чтоб иметь с этого доход. Нравится такой вариант?
Тема закрыта, не нравится не ешь. Следующие сообщения с вопросами почему загружено не туда куда хочу я будут удалены мгновенно.
 

Зилиус

New member
Новичок
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
28
Местоположение
Россия, Ногинск
Ну пространства больше меньше, но на бесплатном пакете MEGA очень такое приличное ограничение трафика на скачивание. В том же google нет такого, и никто не запрещает создать дополнительные диски. Ну я согласна что если места нужно около 300гб то это не вариант. Но вот то что на MEGA есть трафик на скачивание... ну такое себе.
Там есть тариф на 4К+ в год на 400гб места на диске и 1 тб трафика скачивания. Это в принципе выгодно. Но вот если этот трафик закончится? Не хотелось бы платить за то что меня ограничивают в скачивании файлов которые у меня УЖЕ были на том же диске.

Ну и вот сразу в пример яндекс диск. Там есть тарифный план за 300 рублей и 1тб места на диске. цена на 100 рублей дешевле и прибавка к месту на диске просто огромна. И снова без ограничений на скачивание. Вроде бы есть ограничение только на запись на сам диск, но не знаю работает ли это сейчас и работает ли по подписке. Не кажется ли что mega где то нагревают кого то на деньги? У них там есть и на 3тб с плюсом подписки на их сервисы но нас интересует минимум 300гб памяти так что там нам ненадо ничего.

Ну и google. Там тарифных планов не так много но есть последний на 2тб. Там дешевле такой же подписки на mega почти на половину. 600руб на google, 900 рублей в месяц на схожем в меге. Плюсом на мега есть ограничение на скачивание.

Я не стала все досканально все изучать, но то что у них представлено на "ветрине" я описала.
Яндекс: 300 в мес. 1тб
Google: 699 в мес 2 тб. Не слишком дороже в пропорции чем яндекс.
MEGA: 455 в мес 400гб; 900 в мес 2тб

Если нужно самостоятельно на сайтах посмотришь остальное.
Ну и к слову про то что на 3 года вперед. Неужели тебе это так важно заплатить сразу кучу денег за раз? Потому что тариф надо покупать однозначно иначе имея 30гб на диске и имея всего 4гб трафика на скачку это вообще не о чем. Я про mega если что.
Проплаченых тарифов нет, потому что я сама пользуюсь бесплатной версией меил облака но не советую его потому что там так же дорого как и на mega, но мне 25гб бесплатных хватает с головой. Но вот и google и яндексом я пользуюсь когда приходится скачать вот такие файлы как на этом сайте. Мне попросту не нужна подписка на эту mega к тому же с тарифами дороже чем у остальных сервисов с гораздо большим предоставляемым местом.
На меге можно качать не дожидаясь сброса кд на трафик. Просто меняешь ip и тебе счастье. На мобильном инете это просто: отрубаю сеть, потом снова включаю, заходу в акк через приложение и !вуаля! качаю дальше. Так же есть система достижений, к примеру за установку приложения дают 20гб места, т.е. 35 уже и трафик 40гб на 180 дней. Я качал клиент wotlk, на форуме wow circle выложили добрые люди клиент на мегу и без проблем. Она мне больше нравится чем гугл или яндекс.
 

sharif

New member
Новичок
Регистрация
09.01.2021
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
20
Местоположение
Uzbekistan
приветствую ,для этой сборки подойдет фул клиент 8.3.7 35662 ?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
в названии темы четко указано - Сервер WoW Battle for Azeroth 8.0.1 какие из этого можно сделать выводы?
видимо дополнительное описание стоило сделать на узбекском, примерно так - 8.0.1 mijoz versiyasi uchun server 8.0.1
 
Последнее редактирование:

sharif

New member
Новичок
Регистрация
09.01.2021
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
20
Местоположение
Uzbekistan
в названии темы четко указано - Сервер WoW Battle for Azeroth 8.0.1 какие из этого можно сделать выводы?
видимо дополнительное описание стоило сделать на узбекском, примерно так - 8.0.1 mijoz versiyasi uchun server 8.0.1
злой ты волк ,можно было просто ответить (нет ) чай из ромашки завари ,помогает
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
sharif, ага, я тебя понимаю, серьезно.
Теперь давай я тебе расскажу как все бывает в жизни. Есть у тебя что то, что тебе интересно и ты в этом шаришь. Ты создаешь форум, начинаешь на нем что то выкладывать для людей. И в начале, на любой, даже самый тупой вопрос, ты пытаешься ответить максимально. Все на пальцах показать и подробно расписать. И ты делаешь это долгое время. Потом начинаешь замечать и понимать, что большинство вообще не пытается что то читать в теме, как то соображать и так далее. Им просто насрать. И один и тот же вопрос, или реально тупой вопрос могут задавать миллионы раз. И вот тогда, у тебя опускаются руки, и нет желания как раньше помогать, когда ты видишь что твой труд ни кому не важен. И далее ты начинаешь на автомате выделять действительно сложные и интересные вопросы на которые ты отвечаешь. И остальные вопросы, детские. И когда в очередной раз ты видишь детский вопрос, то желания отвечать на него отсутствует.
Так что не обижайся, ни чего личного, лишь общее раздражение и полностью убитое желание кому то помогать.
 

sharif

New member
Новичок
Регистрация
09.01.2021
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
20
Местоположение
Uzbekistan
sharif, ага, я тебя понимаю, серьезно.
Теперь давай я тебе расскажу как все бывает в жизни. Есть у тебя что то, что тебе интересно и ты в этом шаришь. Ты создаешь форум, начинаешь на нем что то выкладывать для людей. И в начале, на любой, даже самый тупой вопрос, ты пытаешься ответить максимально. Все на пальцах показать и подробно расписать. И ты делаешь это долгое время. Потом начинаешь замечать и понимать, что большинство вообще не пытается что то читать в теме, как то соображать и так далее. Им просто насрать. И один и тот же вопрос, или реально тупой вопрос могут задавать миллионы раз. И вот тогда, у тебя опускаются руки, и нет желания как раньше помогать, когда ты видишь что твой труд ни кому не важен. И далее ты начинаешь на автомате выделять действительно сложные и интересные вопросы на которые ты отвечаешь. И остальные вопросы, детские. И когда в очередной раз ты видишь детский вопрос, то желания отвечать на него отсутствует.
Так что не обижайся, ни чего личного, лишь общее раздражение и полностью убитое желание кому то помогать.
ладно WinWoolF норм все . я сам виноват обленился что то, совсем не читал что тут на форуме и готового захотел ,к стати клиент я так и не подобрал для сборки ,и 8 .0.1 с нескольких сайтов и 8.2.0 качал ,и дату менял миниклиенту .в оканцовке лаунчер обновил клиент до 9.0.2 щас на офф е гоняю пока лв позволяет.с 8.0.1 как я понял билд не подходит..
 

лёля

New member
Новичок
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
30
Реакции
-2
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
борисов
Добрый вечер, можно ли на этой сборке играть в оффлайн режиме, без сети и доступа в интернет?
Сообщения автоматически объединены:

По серверу вопросов нет, все запустилось без ошибок, в навикэте тоже все настроил...проблема с запуском минимального клиента, выдает вот что, что это может быть? Запускал с wow.bat Он даже выделен на скрине.
1610656302887.png
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
лёля, ни какой минимальный клиент давно не прокатывает, тем более в офлайн режиме. Сборка морально устарела. Вот тут - [Релиз] Сервер WoW Battle for Azeroth 8.3.7 BfaCore + клиент игры скачать | [Release] Server WoW Battle for Azeroth 8.3.7 BfaCore + client download последнее из стоящего. Лучше только приватное за рубли.
Есть желание/ умение самому компилить сборки, обрати внимание на это сообщение. Это будет реально лучшее из всего в фри доступе.
 

sharif

New member
Новичок
Регистрация
09.01.2021
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
20
Местоположение
Uzbekistan
увы мне не давелось потестить эту сборку ,на счет 8.3.7 потестил немного стартовая лока пандаренов работает на 99,99% был провал мастера шансу в тестуры помогло перзапуск игры ,хоть это радует,хотя я с пандаренов не играл и не ковырялся в сборках .про остальные локи мне не известно
Сообщения автоматически объединены:

лёля, ни какой минимальный клиент давно не прокатывает, тем более в офлайн режиме. Сборка морально устарела. Вот тут - [Релиз] Сервер WoW Battle for Azeroth 8.3.7 BfaCore + клиент игры скачать | [Release] Server WoW Battle for Azeroth 8.3.7 BfaCore + client download последнее из стоящего. Лучше только приватное за рубли.
Есть желание/ умение самому компилить сборки, обрати внимание на это сообщение. Это будет реально лучшее из всего в фри доступе.
волк ты тут главный и тебе решать ,но если клиент и сервак не актуален зачем его держать,закрывай и переходим на 8.3.7?
 
Последнее редактирование:

Robisho

New member
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
65
Реакции
38
Баллы
0
Возраст
40
Местоположение
Moscow
волк ты тут главный и тебе решать ,но если клиент и сервак не актуален зачем его держать,закрывай и переходим на 8.3.7?
1n-game.ru создан для того, что бы держать в себе все возможные сборки. Включая эту. Разный код от разных авторов.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
DicaR75, именно этих исходников нет. Но за прошедшие 3 года именно в этой сборке ни чего не изменилось. Если тебе нужны исходники, скача их с TrinityCore,Там сейчас реализовано на много больше.
 

Akkanir

New member
Посетитель
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
39
Местоположение
UK
Good day.
Please help me with the problem i'm having. When i'm launching wow everything is fine but when im connecting to the server im getting wow51900323 error. How to fix it ?
Please help me i'm having a migraine already.
 

Weter

New member
Новичок
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Москва
Сервер WoW Battle for Azeroth 8.0.1

Посмотреть вложение 355



Информация о сборке:
Наконец то это случилось! Хочу представить вашему вниманию полноценную сборку сервера World of Warcraft Battle for Azeroth. В отличии от всех предыдущих сборок BFA которые мы выкладывали ранее, эта сборка уже не является песочницей, и в ней вы сможете полноценно погрузится в игровой процесс нового дополнения Battle for Azeroth и изучить большинство новинок в новом мире. Естественно в сборке присутствуют баги, но тем не менее это уже играбельный сервер, где вы сможете достигнув 110 уровня отправится на покорение новых земель. Я же в свою очередь буду обновлять сборку, как будут доступны новые правки в ядре и базах.
Сборка скомпилирована под использование на Windows 10 x 64. Работоспособность на других ОС и другой разрядности не гарантируется.
Рекомендую подписаться на наш канал на ютубе - WinWoolF, поскольку именно там я выкладываю видео с полноценными сборками и их обновлением, и вы всегда будете в курсе последних новинок. Так же рекомендуем подписаться на нашу группу вконтакте 1n-GAME, там так же публикуются анонсы всех новинок на нашем сайте.
Учитывая не очень хороший опыт в публикации сборок, где вам нужно было самостоятельно устанавливать такие компоненты как MySQL и работать с базами, я решил снова сделать сборку на портативном сервере. Где вам достаточно просто распаковать архив в удобное для вас место. Но были и те люди, которые с лёгкостью справились с подобной задачей и смогли установить сборку "по правильному". Именно для таких юзеров чуть позже будет выложена сборка, с уже чуть более сложным, но более правильным вариантом ее сборки и установки. Так что пишите в комментах, чего вы больше хотите, ламерских сборок с запуском с одной кнопки, или вы хотите обучится чему то новому и хотите видеть сборки, в которых нужно самостоятельно делать определенные действия. Я добавил опрос в это сообщение чтоб было понятно чего хочет основная масса пользователей.

Видео о сборке:



Необходимый софт:
Для запуска сборки на вашем ПК должны быть установлены все необходимые компоненты. Ниже приведен список с ссылками на них. Качаем их и устанавливаем на свой ПК.
Установка и запуск сборки:
  1. Распаковываем архив в любое удобное для вас место.
  2. Путь расположения сборки НЕ должен содержать в названии символы отличные от латиницы.
  3. В корневом каталоге сборки запускаем по очереди 3 bat файла ( MySQL.bat, Bnetserver.bat и Worldserver.bat ), которые уже пронумерованы в нужной последовательности.
  4. Дожидаемся полной прогрузки во всех открывшихся консолях. Вуаля! Сборка готова к работе.
Сборка полностью настроена для работы на localhost вашего ПК, по этому ни каких дополнительных настроек проводить не требуется. Настройки потребуются только в случае игры по сети с другими игроками.

Данные для подключения в БД:
  • User - root
  • Password - ascent
  • Port - 3306
Вход в игру и учётная запись:
Для входа в игру вы можете использовать уже созданный аккаунт с правами ГМа. Для этого используйте логин 1n-game@bfa и пароль 1n-game.
Для создания новой учетной записи нужно дождаться полной загрузки консоли worldserver.exe и ввести в ней команду .bnetaccount create nik@nik 123456, где nik@nik это логин для входа, 123456 пароль для входа.
Для добавления правь ГМа созданному аккаунту подключаемся к базе данных auth и переходим в таблицу account, находим в ней созданную нами учетку и запоминаем ее номер в самом первом поле id. Далее переходим в таблицу account_access и в поле id указываем номер созданной учетки, в поле gmlevel ставим 3, в поле RealmID пишем -1. Подтверждаем внесенные изменения кликнув по галочке в низу окна .

Доступ к союзным расам:
И если вы хотите новые союзные расы то зайдите в Navicat база auth таблица account и там в строке expansion замените значение с 7 на 8.

Запуск игры:
Если у вас уже есть игровой клиент с билдом 28153 или есть возможность скачать его полную версию, то можете попробовать использовать для подключения к серверу Client Launcher (Credits - Arctium Dev Team).rar который доступен к скачиванию по ссылке ниже. Качаете архив и извлекаете из него файлы в папку с клиентом.
Внимание!!! Игровой клиент запускается через файл wow.bat.
При необходимости в файле WTF/Config2.wtf изменить строки с
  1. SET portal "US"
  2. SET textLocale "enUS"
  3. SET audioLocale "enUS"
на
  1. SET portal "127.0.0.1"
  2. SET textLocale "ruRU"
  3. SET audioLocale "ruRU"
Дополнительный софт:
SmartAI Editor

Нашел один интересный инструмент, позволяющий работать со сценариями для существ, игровыми объектами, ивентами.
Ссылка на гит разработчика - jasperrietrae/SAI-Editor

WDB Editor
Программулина для работы с базами и файлами DBC, DB2, WDB, ADB и DBCache.
Ссылка на гит разработчика - WowDevTools/WDBXEditor

Скачать все файлы сборки:
  • Архив с сервером - MEGA
  • Архив с Client Launcher - MEGA
  • WoW 8.0.1 (28153) - Minimal, вес 545 мб. - MEGA. Докачивает файлы во время игры.
Обновления сборки:
Поскольку эта сборка будет периодически обновляться, то все обновления будут публиковаться в этой теме. Будут описания с внесенными изменениями и будут обновляться ссылки для скачивания.

Обновление V1.0
Ядро обновлено до последней версии.
Стала доступной раса Дворфов Чёрного Железа
Внесены правки в языковых файлах.
Были поправлены многие заклинания различных классов.
Поправлено время работы многих аур.
Стал доступен Азерит.
Внесено много правок в таблицу SpellLearnSpell.db2
И еще много различных правок.


Обновление V1.1
Это минорное обновление, которое затронуло в основном языковые локали. Исправлено достаточно большое количество ошибок связанных с текстами.
Кому это не принципиально, сборку могут не перекачивать.
Перезалейте на Другую Платформу там одни ограничения на этом Мега ! ждать по 5 часов что бы скачать 4 гига смешно
 

zhandik

New member
Посетитель
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Москва
ERROR: the MySQL service could not be started.
Please check if no other MySQL server is running.
Для продолжения нажмите любую клавишу . . .
что делать? Это так и должно быть ? Подскажите пожалуйста
 
Верх Низ