Сервер WoW Legion 7.2.5 (скачать)/ WoW EMU Legion 7.2.5 (download)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Здравствуйте. У меня есть один вопрос: в какой таблице можно изменить максимальное количество экипируемых легендарных предметов дополнения Legion на своём сервере? Уже 3-ий день на форумах сижу, никто не знает об этом ничего, так что решил задать вопрос здесь. Заранее благодарю.
Не хочется расстраивать, Но мне так же нечего ответить по этому вопросу. Возможно Radice, сможет что то подсказать.

где и в какой таблице найти класс и спек что б его начать исправлять?
Любой класс и спек это набор определенных способностей, соответственно чтоб "исправлять" нужно класс и спек нужно править эти самые способности. За это отвечает не какая то определенная таблица, а сразу несколько, поскольку способности все разные. Есть пассивные, есть заклинания для нанесения урона, есть заклинания для крафта и так далее. По этому искать и править нужно во всех таблицах в названии которых есть Spell. Например Spell.dbc, SpellCastTimes.dbc, SpellCategory.dbc, SpellDuration.dbc и так далее, этих таблиц примерно штук 25 если мне не изменяет память.
 
Последнее редактирование:

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
Не хочется расстраивать, Но мне так же нечего ответить по этому вопросу. Возможно Radice, сможет что то подсказать.


Любой класс и спек это набор определенных способностей, соответственно чтоб "исправлять" нужно класс и спек нужно править эти самые способности. За это отвечает не какая то определенная таблица, а сразу несколько, поскольку способности все разные. Есть пассивные, есть заклинания для нанесения урона, есть заклинания для крафта и так далее. По этому искать и править нужно во всех таблицах в названии которых есть Spell. Например Spell.dbc, SpellCastTimes.dbc, SpellCategory.dbc, SpellDuration.dbc и так далее, этих таблиц примерно штук 25 если мне не изменяет память.

Понял, спасибо :) днем попробую посмотреть и внести правки))
 

Sutsuko

New member
Новичок
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте.
Возникла проблема с подключением к базе...
Делаю всё по инструкции, но:
e922ceea5ad0858c3045bf3baa81b06b.jpg
 

Sutsuko

New member
Новичок
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
...p.s...Не ту фотку добавил.
Вот та:
6694fbe1a9bd43d847466e5054a7785c.jpg
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Ошибка связанна с сервером mysql. Что используется в качестве сервера? Ошибка так же может быть вызвана несовместимостью софта и 7 винды. Если используется устаревшая ос, то и софт нужно использовать устаревший, последние версии софта заточена под 10ку.
 

Sutsuko

New member
Новичок
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ошибка связанна с сервером mysql. Что используется в качестве сервера? Ошибка так же может быть вызвана несовместимостью софта и 7 винды. Если используется устаревшая ос, то и софт нужно использовать устаревший, последние версии софта заточена под 10ку.
Windows 7 x64
 

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov
Клиент по ссылке пропатчен уже? При попытке пропатчить,


Версия exe файла 24461, в auth прописан 24461

Экзешные файлы и WTF вовсе отсутствуют в загруженном клиенте, после чего там рекомендуется воспользоваться Лаунчером этой пиратки, уже тогда появляются wtf и экзешки, как я понимаю, они пропатчены уже и на патчер отвечают ошибкой. На саму пиратку заходит без проблем. Может есть какие советы, где взять чистый клиент под эту сборку или нужные файлы отдельно
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Раньше ссылка вела на чистый клиент. Естественно нельзя пропатчить клиент заточеный под другую пиратку. А вообще это устаревшая версия эмулятора. Сервер WoW 7.3.5 (скачать) / WoW EMU 7.3.5 (download) вот тут более новая и работоспособная сборка.
Если так сильно хочется именно 7.2.5 то клиент придется искать самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

king888

New member
Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
Местоположение
Lvov
Раньше ссылка вела на чистый клиент. Естественно нельзя пропатчить клиент заточеный под другую пиратку. А вообще это устаревшая версия эмулятора. Сервер WoW 7.3.5 (скачать) / WoW EMU 7.3.5 (download) вот тут более новая и работоспособная сборка.
Если так сильно хочется именно 7.2.5 то клиент придется искать самостоятельно.

Я не увидел, благодарю. Так даже лучше. Уже отчаялся искать 7.2.5 чистый. :)Тогда скачаю вовку с офа.)
 

роман

New member
Посетитель
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
Новакуйбшевск
киньте в тему торрент на вов 7.2.5 чистый если не сложно . щас на офе 8.0 а 7.2 не где найти не могу только под..ки на 7.2
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста есть ли уже сборка вов легион, которая рабочая уже на 75%-80%?
 
Верх Низ