Сервер WoW Legion 7.3.5 билд (26972) Ashamane + клиент игры скачать / WoW EMU Legion 7.3.5 build (26972) + client download

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Alex62, следующее сообщение с подобной ссылкой приведет к бану на неделю.
 

qwertypoku

New member
Новичок
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Липецк
winwoolf, у тебя есть ссылка на полный русский клиент этой версии? всё обыскал. С Новым Годом)))❄☃⛄
 

ilyas8811

New member
Новичок
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
ульяновск
Alex62, следующее сообщение с подобной ссылкой приведет к бану на неделю.
Я извиняюсь. Вопрос мой все также актуален. Не могли бы вы мне подсказать в каком направлении рыть? Ссылка на Openssl , который вы опубликовали в шапке , уже к сожалению не актуален. На гите находил эту версию, но его никак не установить, т.к насколько я понял, та версия для 32 разрядной системы, а 64 битную я никак найти не могу. Буду благодарен, если подскажите что мне делать в данной ситуации. Заранее спасибо.
 

Deliano

New member
Посетитель
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
25
Местоположение
Красноярск
Доброго времени суток. Спасибо за сборку, с ней проблем нет. Проблема в клиенте, постоянно вылеты и ошибки, не догружает он файлы в процессе игры. Где можно скачать полный клиент 8.0.1 28153 ? Буду очень благодарен
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Deliano, а тебя не смушает, что клиент 8.0.1 28153 это клиент БФА. И с сервером легиона он работать ни как не будет.
 

Deliano

New member
Посетитель
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
25
Местоположение
Красноярск
Deliano, а тебя не смушает, что клиент 8.0.1 28153 это клиент БФА. И с сервером легиона он работать ни как не будет.
Доброго времени суток. Смущает, читал кучу тем и отписался не в той. Извиняюсь. Но вопрос актуален.
(из этой темы я.. Сервер WoW Battle for Azeroth 8.0.1 скачать / WoW EMU BFA 8.0.1 download )
 

VortexWewe

New member
Посетитель
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
25
Местоположение
Москва
Я очень извиняюсь, но я просто не выдержал и зарегистрировался на сайте из-за это долбанной проблемы с VMAP'ами. Помогите кто-нибудь. Я сделал всё по инструкции, mysql установлен, базы прописаны, я не знаю что ещё надо, но при открытии worldserver.exe он какое-то время загружает всё и после доходит до строк:

Could not load VMAP name:Transport: Howling Fjord Sister Mercy (Quest), id:594, x:31, y:39 (vmap rep.: x:31, y:39)
Could not load VMAP name:Transport: Howling Fjord Sister Mercy (Quest), id:594, x:32, y:39 (vmap rep.: x:32, y:39)
Could not load VMAP name:Transport: Howling Fjord Sister Mercy (Quest), id:594, x:31, y:38 (vmap rep.: x:31, y:38)

И после полностью закрывается и ничего не происходит. Помоги, вулф. Что нужно КОНКРЕТНО сделать, чтобы это исправить? Ибо выше я читал коммент с этой проблемой, где всё было описано не в подробностях. И ты ответил что-то типо "Извлекай карты из своего клиента. Проблем не будет ". Как это сделать? Я не понимаю, я пытался разобраться, но моих знаний в этом не хватает. Я всего лишь хочу поиграть.

И ещё, как работать с полным клиентом, который там
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Для тех кому нужно/хочет сам извлечь карты и пропатчить клиент ниже выложена ссылка на архив со всеми экстакторами и конекшен патчером.
  • Экстракторы и патчер - MEGA
Качаешь по сслке, кидаешь в папку с полным клиентом и по очереди запускаешь все экзешники, и ждешь пока процесс завершиться. Последним запускаешь connection_patcher.exe и получаешь пропатченые экзешники клиента.
 
  • Like
Реакции: Torn

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Полный клиент можно скачать по ссылке с нашего FTP. Как и обещал, выложил.
 

Tsetseshka

New member
Посетитель
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
Тула
Полный клиент можно скачать по ссылке с нашего FTP. Как и обещал, выложил.
добрый вечер, хотел скачать клиент 7.3.5. (26972) по ссылке выдаёт "404 Не удается найти искомую страницу" а если зайти через проводник то архив видит, но скачать не даёт "отказано в доступе"
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Ссылка рабочая, обнови страницу или почисти кэш браузера
 

kosakovitch

New member
Посетитель
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
23
Местоположение
Беларусь
Здравствуйте, такой вопрос, какие требования к системе у этой сборки?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
4 и более гб оперативы, адекватная видюха и 3пень или его аналог и выше
 

kosakovitch

New member
Посетитель
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
23
Местоположение
Беларусь

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
На калькуляторе наврят ли получится запустить. А вот на счетах, пойдет сто пудово.
 

Torn

New member
Посетитель
Регистрация
17.02.2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Азерот
Качаешь по сслке, кидаешь в папку с полным клиентом и по очереди запускаешь все экзешники, и ждешь пока процесс завершиться. Последним запускаешь connection_patcher.exe и получаешь пропатченые экзешники клиента.
Не хочет патчер патчить. Вот что пишет:
the option '--path' is required but missing
EX: Wrong number of arguments: Missing client file.
An error occurred. Press ENTER to continue...

Не хочет патчер патчить. Вот что пишет:
the option '--path' is required but missing
EX: Wrong number of arguments: Missing client file.
An error occurred. Press ENTER to continue...
Разобрался, нужно было на патчер перетаскивать exe-шник.
 

outlawnn

New member
Новичок
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
44
Местоположение
Нижний Новгород
Извините за глупые вопросы по этой сборке.
1 Установленный MySQL постоянно работает, его наверно можно отключить в службах если не играешь и соответственно включить если собираешься играть?
2 При переносе сервера на другой ПК, чтобы сохранить прогресс игры, надо как то перенести базу MySQL... а где она хранится? мы же явно нигде не указывали что она хранится в папке Server...
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

outlawnn

New member
Новичок
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
44
Местоположение
Нижний Новгород
Еще вопрос никак не пойму что не так, клиент выдает ошибку BLZ51901021.
Никак не пойму как исправить.
 
Верх Низ