Скорее хватайте ваш виртуальный билет на BlizzCon® 2017!

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
BlizzCon® 2017 пройдет с 3 по 4 ноября, но мы начинаем празднование этого грандиозного события заблаговременно с виртуальным билетом BlizzCon 2017, который уже с сегодняшнего дня можно заказать в магазине Blizzard!

Виртуальный билет — это ваш персональный сетевой и мобильный портал на BlizzCon, где бы вы ни находились. В этом году мы внесли ряд улучшений в систему трансляции шоу по виртуальному билету, чтобы зрители могли еще полнее окунуться в атмосферу мероприятия.

Во-первых, виртуальный билет предоставит доступ в прямом эфире ко всем сценам на BlizzCon 2017 — а кроме того, к круглым столам, посвященным обновлениям игр, дискуссиям с разработчиками, полюбившимся вам конкурсам среди игрового сообщества, встречам с его видными представителями, актерами озвучивания, и это далеко не все. Наш новый канал полного доступа на BlizzCon «Все включено» (All Access) послужит вашим гидом по выставке.

В этом году мы начинаем подготовку к мероприятию заблаговременно, предлагая вашему вниманию несколько серий еженедельных предваряющих BlizzCon видеороликов, в которых вы сможете заглянуть за кулисы Blizzard вместе с сотрудниками компании и энтузиастами игрового сообщества. Первый ролик можно посмотреть уже сейчас — перейдите на страницу BlizzCon Watch и начинайте знакомиться с новыми материалами.

Подробнее обо всем этом вы узнаете, посмотрев BlizzCon 2017 Pre-show Global Event. Ведущие на канале BlizzCon All Access: Мишель Морроу, Алексом Альбрехтом и Маликом Форте.

Виртуальный билет BlizzCon® 2017: что включено

Виртуальный билет BlizzCon 2017 предлагает полноценное освещение игрового выставки Blizzard Entertainment в режиме прямой трансляции в HD-качестве. Суммарная продолжительность видеоматериалов составит более 60 часов, так что вам будет что посмотреть как в прямом эфире, так и на протяжении месяца после окончания шоу.

С виртуальным билетом BlizzCon 2017 вас ждет много интересного!

  • Встречи с разработчиками и энтузиастами сообщества: следите за самыми свежими новостями о любимых играх, получайте самую свежую информацию прямо от разработчиков и болейте за своих кумиров сообщества сразу на четырех сценах. Полное расписание будет опубликовано позже!
  • Конкурсы костюмов и талантов: на BlizzCon членам сообщества предоставлен огромный простор для творчества в рамках легендарных конкурсов костюмов и талантов, которые пройдут в пятницу вечером.
  • Церемония закрытия: непременно посмотрите субботний финал двухдневного погружения в мир игр Blizzard и нашего замечательного игрового сообщества!
  • Эксклюзивные интервью: погрузитесь еще глубже во вселенные наших игр, просмотрев эксклюзивные интервью с разработчиками Blizzard на канале BlizzCon All Access.
  • Территория выставки: канал BlizzCon All Access организует для вас виртуальный тур по всей территории BlizzCon, так что вы сможете максимально полно ознакомиться с выставкой, не выходя из дома.
  • Видеоматериалы, предваряющие открытие выставки: начиная с сегодняшнего дня на странице Blizzard Watch еженедельно будут появляться видеоролики из тематических циклов, таких как «Сокровищница Blizzard», «Любительский косплей» и «Путь художника». Часть материалов будет в свободном доступе, однако только с виртуальным билетом вы сможете посмотреть их все.
  • Внутриигровые трофеи: все игроки, купившие виртуальные билеты, получат внутриигровые сувениры BlizzCon для игр World of Warcraft®, Overwatch®, Hearthstone®, StarCraft® II, Diablo® III и Heroes of the Storm®.

Герои Азерота смогут продемонстрировать свою приверженность духу BlizzCon в World of Warcraft, красуясь на штормградском истребителе (Альянс) или оргриммарском перехватчике (Орда) — эти транспортные средства доступны в игре уже с сегодняшнего дня!

  • Дополнительные возможности просмотра киберспортивных мероприятий: киберспортивные турниры всегда транслируются бесплатно, но в этом году держатели виртуальных билетов смогут смотреть репортажи с турниров без перерывов на рекламу сторонних компаний как на BlizzCon.com, так и в мобильном приложении BlizzCon. Во время рекламных пауз держатели виртуальных билетов смогут увидеть альтернативный контент от Blizzard (в том числе и на неделе открытия). Полное расписание киберспортивных мероприятий будет опубликовано позже!
  • Скидка на подарочный набор: получите скидку в 10 долларов США на подарочный набор BlizzCon в этом году! Более подробную информацию вы найдете в соответствующей статье.*

Виртуальный билет можно приобрести через магазин Blizzard в Северной и Южной Америке, Европе, России, Австралии, Новой Зеландии, Тайване, Корее и странах Юго-Восточной Азии, а также в Китае (продается отдельно). Стоимость билета для разных регионов различается. Прямая трансляция по виртуальному билету в HD-качестве (720p) будет только на английском языке.

Обратите внимание: возможность просмотра трансляции, внутриигровые подарки и скидка на подарочный набор BlizzCon полагаются лишь той учетной записи, к которой прикреплен виртуальный билет. Если у вас нет учетной записи Blizzard, вы можете бесплатно создать ее прямо сейчас.

Если вы приобрели обычный билет на посещение BlizzCon 2017, то уже должны были получить специальный код (по одному на билет): с его помощью можно разблокировать виртуальный билет и получить все соответствующие бонусы для одной учетной записи Blizzard. Этот код уже выслан по электронной почте тому, кто приобрел билет. Если вы покупали билет не сами и еще не получили код, обратитесь к тому, кто приобрел для вас билет.

Подарочные наборы вернулись!

Подарочный набор BlizzCon 2017 — это рюкзак, битком набитый коллекционными предметами, среди которых эксклюзивная вешалка для рюкзака в стиле Ангела в облике «Швейцария» и множество тематических сувениров в стиле ваших любимых игр от Blizzard. Вы можете оформить предварительный заказ* на подарочный набор прямо сейчас в магазине Blizzard Gear (стоимость 45 $); если у вас есть виртуальный билет, то вы автоматически получите скидку, и тогда стоимость подарочного набора составит для вас всего 35 $. Кроме того, у вас есть возможность улучшить ваш подарочный набор до эпической версии и получить еще больше подарков. Перед покупкой убедитесь, что в страну вашего проживания осуществляется доставка.

Количество подарочных наборов ограничено, так что поторопитесь, пока их все не раскупили! Посмотрите, что внутри, и узнайте подробности о возможности улучшения подарочного набора до эпической версии.

Сувениры BlizzCon тоже появятся в продаже, и держатели билетов смогут приобрести их заблаговременно. Следите за новостями, чтобы не пропустить важные подробности!

*Количество товаров ограничено. Указанная цена не включает налог, стоимость доставки и прочие сборы. Доставка производится из США; стоимость и условия доставки могут варьироваться в зависимости от региона. Более подробные сведения можно найти в статье «Информация по доставке из Blizzard Gear Store».

Подготовка к BlizzCon 2017

В этом году вас ждет масса материалов о выставке BlizzCon, с которыми вы сможете познакомиться совершенно бесплатно. Вы найдете их на сайте BlizzCon.com, где мы также будем еженедельно публиковать новые видео вплоть до открытия выставки.

И, как и всегда, церемония открытия BlizzCon и киберспортивные состязания по StarCraft II, Heroes of the Storm и World of Warcraft, а также Hearthstone Inn-vitationals, турнир таверн и финал Overwatch World Cup будут транслироваться бесплатно в высоком качестве (HD) на сайте www.blizzcon.com

Читать дальше...
 
Верх Низ