Скоро в продаже: комплект Diablo III и Nintendo Switch

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
До выхода издания Diablo III Eternal Collection для Nintendo Switch осталось всего несколько недель — вас ждет море веселья, бои с демонами, поиски сокровищ и запоминающиеся моменты в режимах совместной игры по сети или даже на одной консоли!

Хотя всегда иметь при себе портал в Преисподнюю приятно само по себе, мы приготовили для вас еще один сюрприз. Совместно с Nintendo мы создали особый комплект Diablo III Eternal Collection для Nintendo Switch, в который вошло столько классной добычи, что у самой Алчности слюнки текут.

YPOMY47V5H7X1539375226457.jpg

В комплект Diablo III Eternal Collection для Nintendo Switch входят сама консоль Nintendo Switch и особый чехол для переноски, оформленные в стиле Diablo III, а также стилизованная док-станция и код для загрузки Diablo III Eternal Collection. Издание включает дополнение Reaper of Souls, комплект «Возвращение некроманта», а также весь контент из вышедших на данный момент обновлений. Пользователи версии игры для Switch также получат косметический комплект брони Ганондорфа, созданный в честь известного злодея из серии The Legend of Zelda, а также другие сувениры в стиле вселенной Хайрула!

TFIVC9XOTWOE1539391777294.png

И для ветерана Вечного противостояния, и для начинающего игрока, только готовящегося впервые убить демона, нет лучшего способа начать бесконечное приключение во вселенной Diablo III. Особый вариант консолей Nintendo Switch выпущен ограниченным тиражом, так что поспешите приобрести свой комплект, пока все они не пропали, как алчный гоблин в портале.

Подробности о комплекте и о том, как его приобрести, можно узнать в местных магазинах.



А где вы назначите встречу другим героям в версии игры для Nintendo Switch? Расскажите об этом в комментариях! Выход новой версии Diablo III для переносной консоли Nintendo запланирован на 2 ноября — тогда и увидимся!

Читать дальше...
 
Верх Низ