СМИ: группа Rammstein завершает музыкальную карьеру (обновлено)

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Немецкое издание Bild объявило, что группа Rammstein готовится к завершению карьеры. Об этом журналистам сообщили источники, близкие к музыкантам. Следующий альбом станет для коллектива последним. Отметим, что выйдет он не раньше конца этого года. Сами музыканты пока не делали никаких официальных заявлений.
Поклонники немецкой рок-группы знают, что ансамбль успел отметиться не только на музыкальном поприще. В 2002 году в кинотеатрах вышел боевик «Три икса», в самом начале которого вы могли увидеть живое исполнение песни Feuer frei!
Что же касается игровой индустрии, то два трека Rammstein, Du Hast и Waidmanns Heil, появились в серии Guitar Hero. Кроме того, в состав сингла Das Modell входила игра Asche zu Asche, состоящая из трёх уровней. Её прохождение вы можете посмотреть ниже (ролик был взят с YouTube-канала Gerard Fuguet).
Обновлено: официальный сайт Rammstein опроверг слухи о завершении карьеры музыкантов. В сообщении сказано, что после успешных гастролей группа приступит к работе над новыми песнями.​

Читать дальше...
 
Верх Низ