Sony на Paris Games Week: анонсы VR-проектов и инди в одной подборке

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Вчера Sony провела пресс-конференцию в рамках Paris Games Week 2017. Мы увидели много интересного: к примеру, первый ролик Last of Us. Part 2, новые трейлеры Detroit: Become Human и Shadow of the Colossus, а также анонс Ghost of Tsushima.
Любителям инди-игр Sony приготовила Guacamelee 2, The Gardens Between, Concrete Genie и «мышиное» приключение Moss. Ну а в числе новых VR-проектов оказалась Blood & Truth, духовная наследница The London Heist. Что ещё показала Sony, смотрите ниже.
The Hong Kong Massacre — шутер, вдохновлённый гонконгскими боевиками восьмидесятых и девяностых. «Фишка» этой игры — стрельба в замедленном времени. Работает над проектом шведская студия из двух человек. Релиз запланирован на следующий год.
Megalith даст игрокам возможность превратиться в огромного монстра и, как уверяют авторы, «стать богом». Игра выйдет в следующем году на PSVR.
Bow to Blood отправит вас в путешествие на воздушном корабле. Одному из игроков предстоит взять на себя управление судном, а другим придётся отстреливаться от врагов. VR-игра появится в продаже в следующем году.
Ultrawings сделает вас пилотом небольшого самолёта. По ходу игры вам предстоит преодолевать препятствия, взлетать и приземляться, а также участвовать в гонках с другими самолётами. Игра выйдет «скоро» на PSVR.
Sprint Vector вряд ли подойдёт игрокам с морской болезнью. В этой игре вас ждут динамичные гонки по ярким тоннелям, платформам и стенам. Даже от просмотра ролика голова начинает немного кружиться. Когда состоится релиз, пока не известно.
Star Child отправит вас в фантастический мир, полный загадок и странных существ. Выйдет «скоро» на PSVR.
Stifled порадует обладателей VR как раз к Хэллоуину. Это хоррор, в котором вам придётся ориентироваться на слух. Вокруг — темнота, и видны лишь проступающие образы. И кто-то в этой темноте явно не должен вас услышать. Игра выходит сегодня, 31 октября.
Dead Hungry — ещё один хэллоуинский релиз. Она скорее абсурдная, чем страшная: игрокам предстоит готовить бургеры для голодных зомби. Но чем не развлечение! Выходит, кстати, тоже сегодня.
League of War VR Arena — стратегия для двоих, играть предстоит друг против друга. При этом, судя по ролику, обойтись можно и одним PSVR. У этой игры пока нет даты релиза.
Invector — «музыкальная» гонка в VR. Что-то вроде Guitar Hero, только без гитары. В разработке игры принимал участие шведский диджей Avicii. Впрочем, к чему слова, смотрите ролик! Даты релиза пока тоже нет.
Прямая текстовая трансляция с Paris Games Week 2017 (1—5 ноября)

Читать дальше...
 
Верх Низ