Sony приглашает подписчиков на вечеринку

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Российское отделение компании PlayStation проведёт серию вечеринок для подписчиков PlayStation Plus. Попасть на них может любой, кто заполнит специальную анкету, ответит на конкурсный вопрос и будет настолько удачлив, что его имя окажется в списке приглашённых.
Вечеринки PlayStation Plus проводятся при поддержке компаний Electronic Arts, Ubisoft и Red Bull, и их гости смогут одними из первых познакомиться с играми Detroit: Become Human, Hidden Agenda, The Inpatient, Bravo Team и The Elder Scrolls 5: Skyrim VR. На мероприятия приглашены известные игровые блогеры и стримеры: Денис Бейсовский, Сергей Hobbit Кормильцын, Алина Рин и Александр RusGameTactics Мотин. Подписчики из Челябинска, Уфы, Самары и Москвы смогут посоревноваться в турнирах по FIFA18 и Just Dance 2018. И самое главное: в каждом из городов станет на одного владельца PS4 Pro больше!
Каждый гость вечеринки может опубликовать в любой социальной сети фотографии, снабдив их двумя тегами: #PSPlusParty и хэштегом с названием города. Автор лучшей фотографии в каждом из городов будет награждён новой PS4 Pro в белом цвете.
Для нас очень важно не терять связь с нашей аудиторией, с геймерами. И если мы хотим общаться с игроками из регионов России, то мы должны там присутствовать. В прошлом году мы провели серию успешных мероприятий PS Plus Party в Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Краснодаре, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону и получили массу позитивных отзывов от игроков, которые смогли пообщаться с нами напрямую и оценить игровые новинки. В этом году мы идем в новые города, чтобы сказать игрокам там: «Вы – часть игрового коммьюнити PlayStation, а значит мы с вами. Мы знаем и ценим вас».
Сергей Клишо
генеральный менеджер PlayStation Россия и СНГ
Вечеринки PS Plus Party пройдут в следующих городах России:
23 ноября – Челябинск
29 ноября – Уфа
9-10 декабря – Санкт-Петербург (в рамках выставки Game Planet)
14 декабря – Самара
21 декабря – Москва
Узнать обо всех подробностях и заполнить анкету участника можно на официальном сайте вечеринок PS Plus Party.​

Читать дальше...
 
Верх Низ