Создание своей локации в WoW

Shiro

New member
Новичок
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
22
Реакции
30
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Tokyo
Закончили не давно одну локацию для иветов, сделал из неё ивент зону, там же отдельно по стоили тюрьму!
И у меня так скажем возник вопрос, как поменять название локации сделать название подзон, и заставить работать мини карту)
Если есть дельные советы то прошу поделитесь, а да и adt-файлы так же как и wdt, я брал на сайте не помню каком, проблема заключается в том что программа offsetfix.exe не работает вообще)
По этому если у кого есть на данный момент рабочий offsetfix.exe. Поделитесь пожалуйста буду ОООчень благодарен, или возможность скачать готовые карты для WoW.
Работаю я не посредственно с ядром TrinityCore 2017 года)
 

Nyll

New member
Продвинутый пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
55
Реакции
76
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
USA
Вообще я думаю нужно чуть больше информации, по поводу миникарты советую посмотреть это
и In-Game World Map - Tutorial
 

Shiro

New member
Новичок
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
22
Реакции
30
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Tokyo
Вообще я думаю нужно чуть больше информации, по поводу миникарты советую посмотреть это
и In-Game World Map - Tutorial
Вот тут я не много не понимаю как скачать, ключ ввожу а он не дешифрует!


Всё уже разобрался у меня браузер на русский переводит, вот и ключ не праильно ввёл!
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Вот вам бы вместе скоординироваться, и делать ништяки. В одну калитку вывозить все это очень долго и сложно.
Со своей стороны, я вам уже предлагал помощь. Давайте к нам в команду, будет у вас свой отдельный сервер, сможете сразу все выкладывать в онлайн куда будет доступ игрокам. С нашей стороны вся тех часть ну и посильная помощь.
 
  • Like
Реакции: Nyll

Nyll

New member
Продвинутый пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
55
Реакции
76
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
USA
Вот вам бы вместе скоординироваться, и делать ништяки. В одну калитку вывозить все это очень долго и сложно.
Со своей стороны, я вам уже предлагал помощь. Давайте к нам в команду, будет у вас свой отдельный сервер, сможете сразу все выкладывать в онлайн куда будет доступ игрокам. С нашей стороны вся тех часть ну и посильная помощь.
Можно, но я занимаюсь именно своим дополнением и своим таймлайном. Менять его не под кого не планирую ради команды так сказать. То есть у меня как я уже говорил есть точная идея по лору и т.д
 

Shiro

New member
Новичок
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
22
Реакции
30
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Tokyo
Я читал ваше предложение и как итог, я просто по времени не могу работать, да и плюс как сказал Nyll, у меня своё видение игры)
Мы закончили с локацией, сейчас занимаемся внедрением её в мировую карту ну и мелкие недочёты(Которые мой дизайнер накидал) убираем и допиливаем)
 

Вложения

  • WoWScrnShot_080120_231012.jpg
    WoWScrnShot_080120_231012.jpg
    220,6 КБ · Просмотры: 121
  • WoWScrnShot_080120_231017.jpg
    WoWScrnShot_080120_231017.jpg
    358 КБ · Просмотры: 124
  • WoWScrnShot_080120_231024.jpg
    WoWScrnShot_080120_231024.jpg
    283,2 КБ · Просмотры: 125

Nyll

New member
Продвинутый пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
55
Реакции
76
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
USA
Я читал ваше предложение и как итог, я просто по времени не могу работать, да и плюс как сказал Nyll, у меня своё видение игры)
Мы закончили с локацией, сейчас занимаемся внедрением её в мировую карту ну и мелкие недочёты(Которые мой дизайнер накидал) убираем и допиливаем)
Искренне желаю успехов! Продолжайте в том же духе.
 
Верх Низ