Studio MDHR : «Cuphead определённо вернётся»

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Платформер Cuphead стал одним из главных открытий этого года. Многие игроки и критики полюбили его за мультяшный стиль, прекрасный саундтрек и даже добротную сложность. Всего за две недели после выпуска игры было продано более одного миллиона копий. Неудивительно, что Studio MDHR в интервью IGN пообещала, что это не последний раз, когда мы увидим проект.
По словам создателей игры Чада и Джареда Молденхауэров, Cuphead определенно вернется «в какой-то момент» в будущем. Однако, братья не уточнили, будет ли это какое DLC либо нас ждёт полноценный сиквел. Хотя говорить о продолжении игры сейчас пока слишком рано, так как у авторов почти не было времени, чтобы поразмышлять о дальнейших планах.
Напомним, что Cuphead вышла на PC и Xbox One в конце сентября. Игромания поставила игре девять баллов, назвав её великолепным платформером старой школы, который будут ставить в пример следующим поколениям разработчиков.
Cuphead не ломает правил индустрии, не выступает пионером нового течения и не изобретает велосипед. Это «просто» отличная игра. И создана она не для того, чтобы в очередной раз превзойти конкурентов по числу полигонов и размерам открытого мира, а для удовольствия от игры как таковой.
Обзор Cuphead. Лучшая игра 1936 года

Читать дальше...
 
Верх Низ