Тайна секретного существа Hearthstone раскрыта!

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Тайна секретного существа Hearthstone раскрыта!
Zeriyah 09/11/2013

C9LS9URALV001383920132583.jpg

Вы готовы услышать немного РОКА в Hearthstone? Нет? А как насчет настоящего РОК-КОНЦЕРТА? Это то, что надо! Зарядите музыкальной энергией свою коллекцию, добавив в нее золотую карту «E.T.C.», которую можно получить на BlizzCon вместе с остальными подарками и внутриигровыми предметами для StarCraft II, Diablo 3 и World of Warcraft! Вы не едете на BlizzCon в этом году? Не страшно! Вы все еще можете получить золотую карту «E.T.C.», приобретя «виртуальный билет» — даже в течение двух недель после окончания салона.


РООООООООК!

Группа E.T.C. не умеет играть тихо! Их способность «Боевой клич» дает обоим игрокам силу рока, добавляя им в руки одну из трех потрясающих золотых карт «Мощного аккорда»: «Rogues Do It...», «I Am Murloc» и «Power of the Horde». Вдобавок, эти три карты имеют уникальную озвучку и анимацию при розыгрыше карты из руки.

Мы не шутили, говоря, что подарим вам силу рока. Посмотрите видео, чтобы увидеть эти карты в действии.


Если вы не сможете побывать на BlizzCon лично или с помощью «виртуального билета», то через какое-то время вы сможете создать обычную карту E.T.C. для вашей коллекции с помощью чародейной пыли.

Не можете оторваться от Hearthstone? Смотрите трансляцию финала турнира «Innkeeper’s Invitational» в прямом эфире с BlizzCon на канале Twitch.tv в субботу, 9 ноября! Начало в 22:00 по москвскому времени.
 

Шилло

New member
Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
41
Я попал на ЗБТ, тупо у себя в профиле на батллнете поставил галочки напртив всех игрушек, и вчера пришел приглос. Пока не поигрешь, думаешь что игрушка говно унылое, а начнешь играть затягивает капитально. Динамическая игруха получилась. Молодцы близы, если будет фришной полюбому рубиться буду.
 
Верх Низ