The Burning Crusade Landing Page [HTML/CSS/JS/PHP]

Nyll

New member
Продвинутый пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
55
Реакции
76
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
USA
The Burning Crusade Landing Page

1.png



Отличный лендинг сайт с анимациями, адаптивностью и сжатыми изображениями, подойдёт как и для новых проектов, так и для уже открывшихся серверов для привлечения новых игроков.
Также присутствует валидация формы на PHP (проверка на адекватность почты через FILTER_VALIDATE_MAIL, есть ли в базе, проверка на прохождение капчи, проверка логина и т.д)
Работает на PHP 7.2+, для подключения к базе используется PDO
1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
Скачать можно ниже в прикреплённом архиве.
 

Вложения

  • TBC_Promo_page_With_register.zip
    4 МБ · Просмотры: 191
  • настройки.png
    настройки.png
    30,3 КБ · Просмотры: 174
Последнее редактирование модератором:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Смотрится огонь, есть конечно некая схожесть с одним всем известным проектом изюма по ваниле). Но все смотрится просто отлично. Не прочь бы натянуть на наш сервер Burning Crusade, но тогда все выбьется из общего дизайна, он хоть и временный но все же)
 
  • Like
Реакции: Nyll

Nyll

New member
Продвинутый пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
55
Реакции
76
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
USA
Смотрится огонь, есть конечно некая схожесть с одним всем известным проектом изюма по ваниле). Но все смотрится просто отлично. Не прочь бы натянуть на наш сервер Burning Crusade, но тогда все выбьется из общего дизайна, он хоть и временный но все же)

Я сегодня может выпущу ещё на 2 версии WoW таких лендингов.
 

Robisho

New member
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
65
Реакции
38
Баллы
0
Возраст
40
Местоположение
Moscow
Последнее редактирование:

Nyll

New member
Продвинутый пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
55
Реакции
76
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
USA
Пушка, бро. Это верстка? Или уже с бэк-енд'ом? (нет времени качать и ковырять)


вопрос

снимается

Я его на компе нашёл, помню регу под него писал, он у меня давно валялся на компе, я чуть подштриховал, но забыл добавить вывод игроков онлайн - это просто текст)

P.s. кто будет читать и знает мою тему про дополнение вов кастомное - я потерял мотивацию и возможно уже никогда не буду заниматься моддингом. Не вижу смысла.
 

Robisho

New member
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
65
Реакции
38
Баллы
0
Возраст
40
Местоположение
Moscow
Именно поэтому мы тебя и звали к нам в тиму. Мы с вульфом уже прошли тот этап, который сейчас проходишь ты. Уже знаем, что будет дальше, с чем столкнёшься в своём творческом порыве, что понадобится и к чему придёшь.

Мы сразу перепрыгнули через этап поиска себя (Тебя) к этапу разработки рентабельных направлений, имеющих смысл, попытавшись направить твой (такой же, как и у нас) энтузиазм, предложив ряд инструментов (работающий проект и пара опытных умов в помощь) для совместного творчества.
 

Robisho

New member
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
65
Реакции
38
Баллы
0
Возраст
40
Местоположение
Moscow
Я его на компе нашёл
Короче я его поставил... Да, онлайн не работает сверху и с регой проблемы, - скрипт возвращает success, но аккаунт в ДБ не добавляется. Возможно дело конкретно в нашей сборке TBC, а возможно и нет.
 

Nyll

New member
Продвинутый пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
55
Реакции
76
Баллы
0
Возраст
32
Местоположение
USA
Короче я его поставил... Да, онлайн не работает сверху и с регой проблемы, - скрипт возвращает success, но аккаунт в ДБ не добавляется. Возможно дело конкретно в нашей сборке TBC, а возможно и нет.
Хм, странно. Кстати, нужно expansion на 1 сменить, 2 - это Wotlk
 

Wilen

New member
Новичок
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
Surgut
Забрал к себе на сайт, спасибо автору
 
Верх Низ