The Ultimate Vanilla Repack v22 (Bropack)

Danmi

New member
Новичок
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Hohen Neuendorf
The Ultimate Vanilla Repack

jXoF70K.png


От лица Wowcreator:

Это полная переработка эмулятора Light's Hope с открытым исходным кодом, со всеми его функциями, включая карты движения, защиту от читов, многоязычную поддержку, систему развития и даже созданный мной дополнительный торговый центр, расположенный на острове GM. Все карты уже извлечены и сервер готов к использованию. Если вы хотите запустить у себя дома собственный полноценный ванильный сервер, максимально приближенный к действующим серверам, без необходимости собирать и настраивать все самостоятельно, этот репак для вас. Обратите внимание, что для запуска вам понадобится приличный компьютер. Я планирую обновлять репак каждый месяц, поэтому продолжайте проверять эту ветку, если хотите быть в курсе новых исправлений ошибок.



Системные Требования:

- Windows 7 или новее.
- Как минимум двухъядерный процессор.
- Минимум 2 ГБ оперативной памяти.

Особенности репака:

- Maps
- VMaps
- MMaps
- Apache
- MySQL
- Anti-Spam
- Anti-Cheats

- Многоязычный
- Дополнительные поставщики
- Система прогресса

Инструкция по запуску сервера:

- Откройте командный файл «Start MySQL.bat»;
- Запустите сервер входа «realmd.exe»;
- Запустите игровой сервер "mangosd.exe".

Загрузка может занять некоторое время, так что наберитесь терпения. Не забудьте изменить свой список реалмов на 127.0.0.1 для подключения к серверу.

Вы можете войти в игру, есть уже созданный аккаунт ГМ:
admin/admin

Чтобы создать новую учетную запись GM, введите следующее:

account create <name> <password> - где name - логин, password - пароль
account set gmlevel <name> 6 - где 6 это уровень ГМ (самый наивысший)

Чтобы создать собственного NPC поставщика и NPC тренера на острове GM, вы должны запустить файл «Custom-GM_ISLAND_VENDORS.sql», расположенный в «sql/custom» в базе данных «mangos», используя клиентскую программу MySQL, такую как HeidiSQL, или пакеты сценариев. что я предусмотрел для вашего удобства. Используйте учетные данные root/root для подключения к базе данных MySQL. Последняя версия репака также включает Adminer — инструмент администрирования базы данных, написанный на PHP.
Вы можете использовать его для внесения изменений в базу данных из браузера после запуска включенного сервера Apache. Просто введите свой IP-адрес, а затем /adminer.php и войдите в систему, используя информацию, указанную выше. Если вы хотите, чтобы другие люди могли подключаться к вашему серверу, вы должны изменить IP-адрес, связанный с областью в таблице Realmlist базы данных Realmd, на фактический IP-адрес хост-компьютера в Интернете. Вы можете сделать это с помощью собственной клиентской программы MySQL, предоставленного пакетного сценария или с помощью Adminer из вашего браузера. Самым большим преимуществом этого эмулятора является тот факт, что он имеет встроенную поддержку развития контента на основе патчей. Чтобы изменить контент, доступный в игре, просто измените настройки WowPatch в файле конфигурации mangosd. Это контролирует такие вещи, как доступные рейды, подземелья, поля битвы, квесты и предметы, какие характеристики имеют определенные предметы, какие существа появляются по всему миру, сколько игроков могут войти в определенные подземелья и так далее. Единственное, что не изменится с патчем, — это заклинания и таланты, поскольку для этого потребуется использовать другой клиент.

Ссылка на скачивание:
На данный момент v22
Клик

Взято с wowcreator.com

Если что-то непонятно, информацию в темах и коментариях можно найти тут:

Light's Hope Vanilla Repack (1.12.1)
The Ultimate Vanilla Repack 1.12.1 V15

Если ответ на свой вопрос не найдете, оставляйте его тут, постараюсь на него ответить.










 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Как говорил Станиславский, Не верю!
Не стараюсь задеть и оскорбить. Но ни кто не сможет привести конкретные пруфы
Это полная переработка эмулятора Light's Hope
Звучит ОЧЕНЬ сильно!!!
Самым большим преимуществом этого эмулятора является тот факт, что он имеет встроенную поддержку развития контента на основе патчей.
это вот прям из коробочки...

Ок, кто то там из жопкреатор, распиарился на все 100500%. Но!
Открытие Анкираж.
И старт ивента Наксрамас.

Вот как только они расскажут о том как они это реализовали, я им поверю. До этих пор они останутся пиздаболами, желающими поднять хайп на чужих работах)))

Даже не смотря на то, что я и другие разработчики с этого сайта сейчас на СВО и не могут все это протестировать, я точно знаю, что все , что в описании это пиздеж! :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vips

Danmi

New member
Новичок
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Hohen Neuendorf
Как говорил Станиславский, Не верю!
Не стараюсь задеть и оскорбить. Но ни кто не сможет привести конкретные пруфы

Звучит ОЧЕНЬ сильно!!!

это вот прям из коробочки...

Ок, кто то там из жопкреатор, распиарился на все 100500%. Но!
Открытие Анкираж.
И старт ивента Наксрамас.

Вот как только они расскажут о том как они это реализовали, я им поверю. До этих пор они останутся пиздаболами, желающими поднять хайп на чужих работах)))

Даже не смотря на то, что я и другие разработчики с этого сайта сейчас на СВО и не могут все это протестировать, я точно знаю, что все , что в описании это пиздеж! :ROFLMAO:

Кстати, у меня руки даже не дошли репак проверить 😆 Работа все время поглощает... Но, я тоже надеюсь что все эвенты на 99.9% будут работать, столько времени прошло, уже пора бы реализовать на такие проценты... А не по мелочи что-то исправил и сразу патч выкатывать.
 
  • Like
Реакции: Vips
Верх Низ