TriniryCore 8.3.7.35662 (поиск)

Polina

New member
Новичок
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
Местоположение
Stalingrad
А у кого-нибудь в загашниках не валяются соурсы чистого ядра от Trinity версии 8.3.7.35662? Очень выручите...
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

zgn1988

Dev WoW EMU
Модератор
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
50
Реакции
48
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Россия
Сайт
github.com
А у кого-нибудь в загашниках не валяются соурсы чистого ядра от Trinity версии 8.3.7.35662? Очень выручите...
качаете TC открываете GitExpansion и создаете ветку на ласт коммите 8.3.7
Сообщения автоматически объединены:

TrinityCoreBfA last + updates

как заказывали
 
Последнее редактирование:

Feffyreratt

New member
Новичок
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
качаете TC открываете GitExpansion и создаете ветку на ласт коммите 8.3.7
Сообщения автоматически объединены:

TrinityCoreBfA last + updates

как заказывали
Здравствуйте. Огромное спасибо за ссылку. Вопрос, касается другой сборки, Legacy. ([Релиз] Сервер WoW Battle for Azeroth 8.3.7 BfaCore + клиент игры скачать | [Release] Server WoW Battle for Azeroth 8.3.7 BfaCore + client download).
Очень понравилась, но возникло несколько вопросов, можно ли как то легко адаптировать legacy под клиент версии 8.3.7 35662? Или проделанный мною путь, верный? Найти клиент 34769 неудалось.

Я изменил в db_auth версию игры, в результате зашел, но многие запросы не работали (например создание персонажа и изменение сложности данжа). Пошел дальше, начал изменять файл Opcodes.h данные брал из обновленной Вами версии тринити 8.3.7 (ссылка выше). Поймал одну ошибку, и просто выпилил строку из кода :ROFLMAO:, в результате сумел скомпилировать без ошибок. После чего, подключался клиентом 35662 без каких либо ошибок внутри игры или консоли сервера (протестировал пару данжей и один старый рейд, ошибок не было). Но, предполагаю что проделанная мною работа слегка подорвала работоспособность сервера, к тому же, для сборки Legacy и Тринити, нужны карты разных версий, что, возможно так же повлечёт ошибки.

Спасибо за внимание, очень жду Ваш ответ.
Сообщения автоматически объединены:

От чистой тринити наврят ли уже сможешь найти. Но есть переработаные другой командой исходники - GitHub - DisturbedNoob/BfaCore: BfaCore - World of Warcraft Battle For Azeroth 8.3.7.35662 Emulator. Не знаю насколько важна чистота кода, может и эти подойдут.
Ссылка не доступна, простите что отвлекаю, возможно Вы можете помочь с вопросом, который я адресовал zgn1988?
 
Последнее редактирование:

Vips

New member
Новичок
Регистрация
25.12.2021
Сообщения
37
Реакции
13
Баллы
0
Возраст
21
Местоположение
Россия
От чистой тринити наврят ли уже сможешь найти. Но есть переработаные другой командой исходники - GitHub - DisturbedNoob/BfaCore: BfaCore - World of Warcraft Battle For Azeroth 8.3.7.35662 Emulator. Не знаю насколько важна чистота кода, может и эти подойдут.
Возможно речь шла об этом исходнике:
Код:
https://github.com/Titans-Project/BfaCore-Reforged
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Ссылка не доступна
Ну с BFA core это нормально.
Возможно речь шла об этом исходнике:
Может это и оно, но ручаться не буду. В команде BFA Core происходило очень много изменений в составе и расхождении репозитариев в разные тимы. Лично мое мнение, BFA Core за всю свою деятельность ни создали ни чего достойного. Только ссанье в уши и вытягивание денег из подписоты.
 
Верх Низ