Устранение ошибки 0xc000007b

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Untitled-1.jpg

Огромное количество сообщений постоянно публикуется на форуме и нашем канале на YouTube, по этому было принято решение посвятить этой ошибке отдельную тему на форуме.
Если разобраться, то у 99% оставивших сообщение об ошибке, ошибка элементарно устраняется способами описанными в теме с сервером. И корень всех бед в том, что эти самые 99% упорно не желают читать информацию в теме, где уже даны обычными пользователями разнообразные решения по устранению ошибки. Но зачем что то читать? Когда можно сразу же начать спамить что то типо этого " У меня ошибка! Срочно помогите мне! Я ваш подписчек, а не то я вам дизлайк влеплю!!!" Если вы сами не желаете искать решение из предоставленных на форуме, вам лень читать что либо или думать о чем то, то ни кто другой за вас этого делать не станет. И подобные личности будут безжалостно получать перманентные баны как на форуме, так и на YouTube. Если вы действительно испробовали все варианты решения проблемы, но устранить ошибку так и не удалось, то мы ждем от вас подробного описания всех ваших действий по возможности со скриншотами в этой теме форума и тогда вместе мы будем пытаться найти решение.
За простые сообщения " У миня ашипка памагите!" будут тут же раздаваться бананы. Уважайте труд других людей, которые делают это без каких либо вознаграждений.


Способы устранения ошибки
  1. Установка динамических библиотек. OpenSSL - скачать тут. Microsoft Visual C++ 2015 x 86 - скачать тут. Да-да, большинство банально не дочитало до этого шага.
  2. Если установка динамических библиотек не помогла, то нужно удалить с ПК все установленные библиотеки и установить их по новой. Возможно у вас на ПК установлен софт, который в своей работе использует эти библиотеки, но других версий. За частую переустановка с чистого листа помогает.
  3. Если установка / переустановка библиотек не помогла, то попробуйте скачать файлы непосредственно под разрядность своей системы.
  4. Если переустановка библиотек не помогла, то попробуйте скачать и установить на ПК сразу все возможные библиотеки с различными версиями и разной разрядности All in One Runtimes - Download - ComputerBase.
  5. Проверить, под свою ли разрядность системы вы скачали архивы с ядром сервера "Core".
  6. Многим на форуме помогло использование OpenSSL версии 1.0.2k light вместо рекомендуемой разработчиками 1.1.0.
Возможные другие решения устранения ошибки будут добавляться до общего списка сразу же после их выявления. На данный момент перечисленные выше меры на 99% гарантируют устранение ошибки. По крайней мере все они помогли пользователям. Если вы такой "везунчик" и вам ни чего из перечисленного не помогло, то пишите подробно обо всем на форуме, будем вместе искать решение.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    52,1 КБ · Просмотры: 572
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Со скрина не весь отчет по ошибке виден. Скинь полный текст если еще не решил проблему.
 

worg

New member
Посетитель
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
23
ВСЕ РАВНО НЕ РАБОТАЕТ ВСЕ СТОИТ И ВСЕ ПРОГИ ЕСТЬ НЕ РОБИТ И ВСЕ
 
Верх Низ