В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ: ТИРАЭЛЬ

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ: ТИРАЭЛЬ

EEBQSEOM95B61395760295411.jpg

«НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ МЕНЯ! Я САМ — СПРАВЕДЛИВОСТЬ!»
— ТИРАЭЛЬ, АРХАНГЕЛ СПРАВЕДЛИВОСТИ


Архангел Тираэль, владелец меча правосудия Эл’друина, прибыл из вселенной игр Diablo. В Heroes of the Storm архангел Справедливости выполняет роль могучего воина, доблестно сражающегося с ордами демонов из Преисподней… и с героями противника.

K7OAXTSFBE4T1395451232258.gif

JWS84605TVI61395756942234.png



Будучи архангелом Справедливости, Тираэль является безустанным защитником человечества. Если бы не Тираэль и его верный меч Эл'друин, великие воплощения зла из Преисподней давно бы уже поработили всех обитателей Санктуария.

WPD7UG7LFDM71395756944677.png



  • Способность Тираэля «Карающий меч» (кнопка Q) наносит небольшой урон и замедляет противника. С ее помощью можно замедлить цель и дать товарищам по команде возможность занять выгодные позиции.
  • Способность Тираэля «Праведность» (кнопка W) можно применять как для защиты, так и для атаки. Обязательно используйте ее, если оказались в самой гуще сражения.
  • На карте «Драконий край» воспользуйтесь способностью «Карающий меч» (кнопка Q), чтобы перемещаться между святилищами быстрее.
  • На карте «Призрачные копи» талант Тираэля «Освящение» (кнопка R) позволит вам на время обезвредить противников, если вы наложите его эффект на голема, когда у того остается совсем мало здоровья. Так ваши товарищи смогут спокойно собрать черепа.
  • Используйте способность «Длань жертвенности» (кнопка E) с умом, поскольку она может выдать местоположение замаскированных союзников.
LS15BKIH70Q21395756944623.png



«ПРИВЕТСТВУЮ, СМЕРТНЫЙ…»
Новая дополнительная модель для Тираэля, которую мы хотели бы вам представить, обязательно вселит ужас в сердца как нефалемов, так и простых смертных.

  • Демон Тираэль: говорят, что Владыка Гордости Тираэль, — самый жестокий из всех воплощенных грехов. Каждый его поступок нацелен на то, чтобы исполнить желания его истинного хозяина — самого себя.



А если вам хочется чего-то более «ангельского» и крылатого, то и для вас кое-что найдется!

  • Серафим Тираэль: новый высший серафим Тираэль окинул Санктуарий усталым взором… После уничтожения Небес этот мир остался последним оплотом, способным противостоять гневу Империя.


FF8ZNNNUYQ5W1394812055932.png



«И В ЛУЧАХ ЭТОГО НОВОГО ДНЯ АНГЕЛЫ И ЛЮДИ БУДУТ ИДТИ ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ ОТНЫНЕ И ВПРЕДЬ!»
— ТИРАЭЛЬ, DIABLO III


  • Тираэль — хозяин меча правосудия Эл’друина.
  • Тираэль лишь немногим уступает самому Владыке Ужаса по количеству роликов для игр Blizzard, в которых он был показан.
  • Первое упоминание о Тираэле содержится в руководстве к первой части Diablo.
  • Когда вопрос об участи Санктуария был вынесен на голосование, Ауриэль и Итераэль поддержали мир смертных, веря в то, что человечеству уготована великая судьба.
  • Тираэль основал орден хорадримов, чтобы защитить Санктуарий от Единого Зла.
  • Тираэль решил пощадить Азмодана, чтобы спасти своего товарища Ардлеона.
  • После того как Баал подчинил камень мироздания своей воле, Тираэль принял решение уничтожить могущественный артефакт.
  • Решив защитить Санктуарий, Тираэль пожертвовал своей ангельской сущностью и был низвержен с Небес, став смертным. Но при этом он — больше, чем простой человек.
  • Тираэль отказался от титула архангела Справедливости, но вернулся в Ангирский совет в качестве архангела Мудрости.


PQBMCQSB71YE1394812046217.png



За эти годы многие талантливые художники изображали в своих работах нефалемов, архангелов и демонов из вселенной Diablo. Ниже вы найдете три потрясающих изображения, на которых запечатлен архангел Справедливости. Все эти работы были созданы членами сообщества из разных концов света.



LMG79H4Y573C1394812055936.png


На протяжении несчетных тысячелетий ангелы и демоны вели ожесточенную войну, названную Вечным противостоянием. Война началась задолго до создания Санктуария и появления человечества, и Тираэль принимал в ней непосредственное участие. Архангел Справедливости славился своим спокойствием, собранностью и методичностью в бою, но при этом он был честным и непредвзятым, как и подобает воплощению Справедливости.

Влияние Тираэля на события игр Diablo очень велико, и, хотя некоторые стороны его прошлого окутаны завесой тайны, те, кто заинтересовался судьбой этого чрезвычайно значимого персонажа вселенной Diablo, найдут достаточно информации:





Тираэль расправил крылья и готов к бою!




Надеемся, вам понравилась вторая статья, посвященная Тираэлю. Что вам понравилось больше всего? О чем еще вам хотелось бы узнать? Ответить на вопросы можно в комментариях!

Следите за новостями о Heroes of the Storm в Twitter, а также на Facebook и YouTube!



 
Верх Низ