В Центре запуска Total War: Warhammer 2 открыты все материалы

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

С момента релиза новой части знаменитой серии стратегий Total War: WARHAMMER 2 прошло почти две недели, но это не означает, что все поклонники вселенной и жанра успели пройти игру и забыть о ней. Богатство вариантов и возможностей, присущее играм Creative Assembly, и непредсказуемость сражений между эльфами, скавенами и ящеролюдами способны удержать игроков у мониторов долгие месяцы, а то и годы. Вдобавок не за горами появление дополнений и обновлений к игре.
Центр запуска, посвящённый долгожданному продолжению, поможет вам как освоиться в незнакомом мире, так и найти новые, не известные вам ранее аспекты игры. Напомним, чтó именно вы можете найти в специальном разделе, где как раз открылся завершающий материал.
В реалиях вымышленного игрового мира каноны вселенной и фантазия дизайнеров причудливо переплетаются с историей и географией реального мира. Знание истории помогает совсем иначе взглянуть как на расовое противостояние, так и на карты полей сражений. И в этом поможет материал «Мир Total War: Warhammer 2».
На фоне иных вымышленных миров Warhammer выгодно выделяется качественными видеоиграми по мотивам. Их много, и они разные. Сегодня вспомним глобальную стратегию Total War: Warhammer, самое масштабное, да и, пожалуй, самое удачное воплощение в цифровом формате мира «Молота». Вторая часть Total War: Warhammer даёт возможность спустить псов войны на новых землях, называемых по аналогии с нашей историей и географией Новым Светом.
Мир Total War: Warhammer 2
Эльдорадо с динозаврами и прочие земли Нового Света
Историю творят люди. В нашем случае — высшие и тёмные эльфы, а также ящеролюды и крысолюды. В игре задействованы не все игровые расы, населяющие вселенную Warhammer. Но в нашем специальном материале «Союзники и враги» речь пойдёт не только о тех, чьи армии вам предстоит вести в бой, но и о тех, кто в своё время повлиял или повлияет в будущем на особенности жизни и поведения наших героев и противников.
А наш обзор Total War: WARHAMMER 2 расскажет обо всех нововведениях очередной части, в сравнении с предшественницами и прочими играми жанра.
Если вы играли в первую часть или вообще в любую игру серии Total War, вы тут же окажетесь как дома. Знакомая система армий, знакомая система провинций. Строительство, герои, война, древо технологий — всё как мы привыкли. Разработчики пошли по пути «не чини то, что не сломано», и за это им большое спасибо.
Обзор Total War: WARHAMMER 2. Тропический
Как готовиться к войне и побеждать в сражениях? Почему моя база вместо дохода приносит убытки? Надо ли договариваться с соседями или проще их всех убить? О тактиках, стратегиях и боевых секретах мы рассказали в видеоролике «Я не умею играть в Total War: WARHAMMER 2!».
Завершающий материал раздела «Как побеждать в Total War: Warhammer 2» сосредотачивается на тактике сражений и объясняет, как надо сражаться, чтобы побеждать. Не пропустите статью, которая будет полезной не только новичкам, но и желающим отточить свое боевое мастерство ветеранам.
Все игры Creative Assembly вообще и Total War: Warhammer 2 в частности — это сложные механизмы: они затягивают на сотни часов, сладко громыхая множеством шестерёнок. И у каждого, кто покорил виртуальный мир и размахивал флагом над вражеской столицей, был свой путь к победе. Одних советов здесь мало, важно учиться на собственных ошибках — так что скорее в путь, покорять Новый Свет.
Как побеждать в Total War: Warhammer 2
Универсальный гайд по тактике
Увидеть игровой процесс Total War: Warhammer 2 можно в записи нашей прямой трансляции. Напомним, что новые и старые стримы доступны на канале Twitch и в разделе Стрим на сайте. Там же находится актуальное расписание трансляций.
Заглядывайте в наш Центр запуска, и вы ничего важного не пропустите!
Центр запуска Total War: Warhammer 2 | Купить Total War: Warhammer 2

Читать дальше...
 
Верх Низ