В Yakuza Kiwami 2 можно будет играть в туалетах

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Некоторое время назад компания Sega рассказала о двух побочных видах деятельности Кадзумы Кирю: ночном клубе и поединках Clan Creator. Теперь же разработчики развернули перед нами практически полную картину того, чем герой сможет заняться помимо решения основных сюжетных проблем. На официальном сайте появилась информация о караоке-клубах, гольфе, фотостудиях, туалетах и многих других развлечениях.
С самых первых частей серии туалеты используются героем по назначению: чтобы поиграть в мини-игры. На выбор у Кирю будут «туалетные» игры Splash Battle! Milk from the Nose, The North Wind, the Sun, and Me и другие. Но без веского повода в туалет не отправиться, так что придётся вначале есть, пить и следить за наполненностью «шкалы туалета».
Желающие окунуть Кадзуму Кирю в виртуальную реальность смогут отправить его поиграть в Virtuaroids. Во встроенной игре предлагается выбор из восьми типов гигантских роботов и цепочки недлинных схваток один на один.
Традиционное развлечение в серии «Якудза» — посещение караоке-баров. В Yakuza Kiwami 2 герои получат новые композиции, а Кадзума вдобавок сможет спеть дуэтом не только с хозяйкой, но и с Харукой или Горо Мадзимой.
Мини-игра в гольф была полностью переработана для ремейка. Теперь игроки могут пытаться попасть как можно ближе к цели или же выстраивать «бинго» на поле три на три. Новые испытания также приготовлены для бейсбольного симулятора.
Прогуливаясь по городу, можно заглянуть на партию маджонга или сёги, сыграть в казино или попытать удачу в лотерее. Свои таланты фотографов игроки смогут проявить, устроив фотосессию для звёзд. А в колизее можно испытать свои силы в схватках на особых аренах: уклоняясь от столбов пламени, ударов электричеством или пытаясь справиться сразу с восемью противниками, среди которых реальные звёзды рестлинга.
В Японии Yakuza Kiwami 2 выйдет на PS4 7 декабря. Западный релиз пока не анонсирован.​

Читать дальше...
 
Верх Низ