Вышел релизный трейлер «Assassin’s Creed Истоки»

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

До начала приключений ассасина Байека в Древнем Египте остаётся всего четыре дня, и компания Ubisoft уже выпустила релизный трейлер игры «Assassin’s Creed Истоки». В нём разработчики остроумно обыграли рисунки, стилизованные под фрески в древних пирамидах, дополнив их прекрасными видами непосредственного игрового процесса. Как заявлено в начале ролика, все съемки проводились непосредственно в игре в разрешении 4К.
Отправиться в доисторические времена и попытаться изменить историю мы сможем 27 октября, игра выйдет на всех современных платформах. А чтобы лучше подготовиться к испытаниям, мы открыли специальный «Центр запуска», в которой попадают все интересные и важные материалы о «Assassin’s Creed Истоки». В частности, всё, что известно об игре на данный момент, мы собрали в большом финальном предварительном обзоре.
И, конечно, не обошлось без открытого мира. Его обещают сделать огромным — от живописной дельты Нила до пустынной Сивы. И одним Египтом дело не ограничится: благодаря сюжету в игре нашлось место и для греческой и римской архитектуры. С точки зрения туризма «Истокам» явно есть что предложить. «Музейная» сторона серии, как всегда, не разочаровывает: здесь и пирамиды как со страниц энциклопедий, и роскошные ритуальные наряды, и загнутые мечи, и разукрашенные лица.
Assassin’s Creed: Истоки
Всё, что нужно знать об игре перед релизом
В «Центр запуска»|Предварительный заказ игры

Читать дальше...
 
Верх Низ