WCS Global Finals: турнирная сетка и расписание игр

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
WCS Global Finals: турнирная сетка и расписание игр

ALYSPLY4NNVN1383693832451.jpg

Состязания StarCraft® II WCS Global Finals начнутся 8-го ноября на салоне BlizzCon, так что вам пора приготовиться к этому невероятному событию. Информацию о том, когда и с кем будут состязаться ваши любимые игроки, вы найдете ниже. Трансляция всех матчей начнется 8-го ноября в 23:45 по московскому времени и будет вестись в высоком разрешении совершенно бесплатно на сайте starcraft2.com/WCS.

16 лучших игроков в StarCraft II со всей планеты собрались в Анахайме, чтобы сразиться за кубок Gosu Trophy и 100 000 долларов США. Настало время внимательно присмотреться к матч-апам профессиональных игроков и к тому, какой путь пришлось проделать этим мастерам игры, чтобы выйти в финал. Игроки, специализирующиеся на игре за терранов, зергов и протоссов, были распределены по двум брекетам. Разумеется, сейчас главными претендентами на звание чемпиона и, соответственно, на встречу в большом финале являются игроки, удерживающие 1-е и 2-е места в рейтинге. Но как бы мы ни уважали Soulkey и INnoVation’а, ожидать можно чего угодно. Уж слишком много на этих состязаниях талантливых игроков.

Ознакомьтесь с расписанием, приготовьте попкорн и устройтесь поудобнее: таких захватывающих состязаний по StarCraft II вы еще не видели!


 
Верх Низ