Харрисон Форд знает, кто в «Бегущем по лезвию 2049» репликант

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0

Приближается премьера одного из самых ожидаемых фильмов этого года, фантастического боевика «Бегущий по лезвию 2049». Издание Vice побывало на съемочной площадке фильма и теперь выпустило в свет документальный ролик, рассказывающий о том, как режиссёр Дени Вильнёв работает над продолжением культового фильма «Бегущий по лезвию».
Оригинальный фильм, вышедший в 1982 году, поражал новаторскими на тот момент компьютерными спецэффектами. Много лет спустя Вильнёв при создании продолжения опирается на реализм: практически весь мир будущего снимается на кропотливо воссозданных локациях, с использованием реальных территорий и масштабных макетов и декораций. А о том, каково находиться в этом сюрреалистическом мире, рассказали звёзды картины, Харрисон Форд и Райан Гослинг.
Не обошлось без знаменитых актёров и во втором ролике. Харрисон Форд, Райан Гослинг, Джаред Лето и режиссёр Дени Вильнёв рассказали о своих воспоминаниях и впечатлениях, относящихся к культовому фильму «Бегущий по лезвию». Участники съемок поговорили о сложности создания фильма, который бы соответствовал голливудской классике, и о своих героях. Так, Форд признался, что знает точно, является ли Рик Декард репликантом. Но об этом он, конечно же, не расскажет.
Впрочем, совсем скоро мы сами, возможно, узнаем всю правду. Фильм «Бегущий по лезвию 2049» выходит на российские экраны 5 октября.​

Читать дальше...
 
Верх Низ