Xbox One X, GTA, «Тор: Рагнарёк» и другие: лучшее на Игромании за неделю

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Пришло время для подборки самых занимательных материалов, появившихся на сайте Игромании за минувшие семь дней. Не упустите ничего важного!
Мы рассказали, чем заняться в долине Нила в «Assassin’s Creed: Истоки»
Открытый мир в «Assassin’s Creed: Истоки» ухитряется затягивать игрока на долгие часы внесюжетных приключений. Секрет прост: разработчики из Ubisoft создали чёткую мотивацию для длительных побочных приключений и не поскупились на награды для терпеливых и упорных.
Алексей Корсаков
BlizzCon и Overwatch: первые впечатления от Blizzard World и Мойры
На тестовых забегах Мойра показала себя сильнейшим персонажем, без проблем получающим «лучший момент матча». Запущенные по непредсказуемым траекториям шарики доставали убегающих соперников, а «ультимативный» луч позволял выжечь команду соперника чуть ли не целиком — особенно пойманную в «гравитон» Зари.
Александр Пушкарь
Обзор фильма «Тор: Рагнарёк»
Marvel ещё предстоит решить эту проблему и создать интересных злодеев. Или... ничего не менять. Судя по кассовым сборам и отзывам критиков, яркий антагонист не обязателен, чтобы кино вышло удачным. «Рагнарёк» — ещё одно тому подтверждение. Это традиционный марвеловский фильм: много юмора и зрелищ, хорошие актёры, наивный сюжет. Тех, кто не любит киновселенную, он не переубедит. Но если вам фильмы Marvel хоть немного нравились, смело идите на «Рагнарёк».
Александр Гагинский
Мнение о Batman: The Enemy Within — Episode 2: Pact
Хотя «Пакт» ввёл сразу троих новых злодеев и местами продолжал держать в напряжении, в целом второй эпизод получился... обычным. Ни трудных (пусть и мнимых) моральных выборов, ни эффектных драк, ни детективной составляющей, ни клиффхэнгера не ждите. В играх от Telltale сюжет частенько начинает проседать к середине сезона, но после замечательного первого эпизода мы всё же надеемся на лучшее. К тому же появление в финале старого знакомого может увести историю в совершенно иное русло.
Евгений Кожевников
Мы опубликовали руководство по врагам в Wolfenstein 2: The New Colossus
Солдаты вермахта — главная военная сила и стальной кулак режима. Закованные в броню и вооружённые немецким оружием, улучшенным при помощи чертежей Даат Ихуд, они есть повсюду. На каждом углу, в каждом мало-мальски важном месте. Теперь, когда время завоеваний прошло, пехотинцы выполняют функции импровизированной полиции. И палачей, на полставки. Именно с ними в большинстве случаев предстоят стычки.
Денис Павлушкин
Мы протестировали видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti
Как самостоятельный продукт 1070 Ti тоже хороша — за меньшие деньги можно получить «без пяти минут» GTX 1080, а небольшим программным разгоном добиться паритета. По этой самой причине NVIDIA не очень жалует заводской разгон от партнёров, но, по слухам, мешать пользователям поднимать частоты не будет.
Игромания
Мы рассказали о десяти лучших модах для GTA 5
Великой серии Grand Theft Auto исполнилось 20 лет! И это отличный повод «зарубиться» еще разок в какую-нибудь часть — например, в пятую. А для того, чтобы игровой опыт был новым, мы собрали для вас лучшие моды для GTA 5! Редакция постаралась выбрать такие дополнения, которые предельно органично вписываются в игровой процесс и делают его ещё интереснее.
Роман Перов
Мы рассказали о двадцатилетнем пути серии GTA
Не важно, какого вы возраста, цвета кожи, вероисповедания, профессии или пола, не важно даже, любите вы игры или нет: о GTA, пожалуй, слышали все. Для одних три этих буквы — символ беззаботного детства, дурацких модов и паролей на бумажках. Для других — та самая «дьявольская игра», что превращала детей в «кровожадных убийц». А для третьих — настоящее произведение искусства и источник вдохновения. Игровому феномену исполнилось двадцать лет, и мы решили вспомнить, что же значит для нас эта серия.
Алексей Пилипчук
Мы протестировали доступный игровой монитор на 144 Гц — LG 24GM79G-B
К монитору есть две претензии. Первая: заблокированные профили настроек. Вторая: слабая заводская калибровка. В остальном — приличная подставка, хорошая сборка, качественные материалы и хорошая матрица на 144 Гц. Рекомендуем.
Игромания
Обзор Xbox One X
В итоге у Microsoft вправду получилась самая мощная игровая консоль на рынке, позволяющая запускать все новинки в настоящем 4K и при 30 fps. К тому же Xbox One X оснащена оптическим приводом 4K Ultra HD Blu-ray, которого нет у PS4 Pro, и поддержкой технологии AMD FreeSync.
Дмитрий Колганов и Глеб Бесхлебный
Итоги недели
Во что поиграть на этой неделе

Читать дальше...
 
Верх Низ