Хочу разобратся с лаунчером и исполняемым файлом 8.3.7

drednoyd

New member
Новичок
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
44
Местоположение
Европа
Добрый день. Решил попробовать сотворить сервер BfA как и у команды сайта. Сервер запущен и работает но вот с клиента я некак не могу к нему подключится. На форуме я читал что WinWolf говорил про неприятность связаною с офф клиентом Близов. К сожалению не одним клиентом я подключится не смог к серверу. Помогите плиз куда копать как можно передалать клиент под свой сервер ? Возможно у кого то есть исходники с которых можно собрать ехе файл или ссылки на материалы. Любой помощи буду благодарен. Ядро Тринити с репозитория гита, собрано на дебиан 10, проверить роботоспособность хочется на винде 10. Спасибо.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Это очень хороший вопрос. Скажу так, я недели 3-4 убил на это дело. Из голых исходов тринити ни чего путного собрать у тебя не выйдет. Советую для начала использовать исходники Ashamane. Там конечно тоже присутствуют пляски с бубнами, но если ты сможешь все собрать в кучу и заставить это работать, то это будет в разы лучше тринити, которые как по мне, так со времен лича не выпустили вообще ни чего стоящего.
 

drednoyd

New member
Новичок
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
44
Местоположение
Европа
Спасибо . Вроди все настроил но все равно не конектится клиент к серверу. Подскажите пожалуйста вы поднимали сервер на винде ил на линукс?
 
Последнее редактирование:

drednoyd

New member
Новичок
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
44
Местоположение
Европа
Спасибо. Проверил еще раз и по вашему гайду все сходится. Все таки думаю что косяк где то з запуском клиента. Arctium WoW Client Launcher, он запускается все хорошо но к серверу конекта все равно нет. По форруму я смотрел вы использовали это лаунчер. Могли бы помочь советом как его правильно настроить или все таки нужно переписывать wow.exe. И еще один вопрос могли бы вы поделится исходным кодом который писали вы?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Лаунчер ни как не настраивается, все запускается как есть. Настройки конекта всё как описанно в теме с подключением. Если нет конекта, ищи что блокирует доступ, антивирусы, фаерволы, и прочая шляпа.
 

drednoyd

New member
Новичок
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
44
Местоположение
Европа
Понял. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

zgn1988

Dev WoW EMU
Модератор
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
50
Реакции
48
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Россия
Сайт
github.com
WinWoolF, вы можете посмотреть реализацию запуска лаунчера в моем старом репозитории на сколько помню для версии 8.2 или 8.1, 8.0.1 уже точно не вспомню если просмотреть то можно понять

Добавлю:

так же если удалить обманку bnet для 8.x.x то он будет работать абсолютно со всеми версиями wow
zgn launcher


P.S zgn = Reydonovan
 
Последнее редактирование:
Верх Низ