• Внимание!!! Правила раздела.

В связи с постоянными повторениями одних и тех же вопросов, что приводит к лишнему флуду и усложнению поиска нужной информации, мы вынуждены ввести жесткую премодерацию с истекающими из нее последствиями.
    Уважаемый Гость перед тем как задать свой вопрос, настоятельно рекомендуем, прочитать содержимое темы. Скорее всего на вопрос уже дан ответ. Поголовное не желание читать уже сушествующие сообщения и задавать один и тот же вопрос по сотому разу вынуждает нас принять эти меры. За неоднакратно заданные одинаковые вопросы будут выдаватся предупреждения, вплоть до перманентных банов.

[NEW VERSION] 4.3.4 Blizzlike Cataclysm - v.7

HOGON

Залетный
Новичок
Оценка реакций
12
Баллы
5
[NEW VERSION] 4.3.4 Blizzlike Cataclysm - v.7

00.png
100.png
3.png
PASSWORD FOR THE RAR: Emucoach.com,FreeVersion
4.png

PASSWORD FOR THE RAR: Emucoach.com,FreeVersion
5.png
6.png
0.png
8.png
WoW 4.3.4 Localization RU
translate.png

World of Warcraft: Cataclysm [v.4.3.4.15595]
Быстрый способ
Простой учебник о том, как получить клиент 4.3.4 без необходимости загружать торрент.
Вам не надо ждать 6 часов для 4.3.4 скачать торрент, чтобы быть сделано, это займет всего несколько минут, и это basiclly будет готов играть, это очень легко, я поведу тебя по ней сейчас:

Теперь нам придется скачать файл 4.3.4.zip, так что давайте сделаем это
Скачать
Теперь вы должны распаковать его.
Как только вы это сделаете, у вас будет папка с WoW.exe, данные и т.д., а затем запустить wow.exe, и он должен будет загрузить игру, которая занимает несколько минут, это означает, что ваш экран будет черным, и Вы не можете ничего сделать, просто пусть он загружается.
Теперь он сгенерировал файлы 4.3.4, и теперь вы должны изменить realmlist на сервер 4.3.4.

Последнее редактирование:

DaSeReS

Залетный
Новичок
Оценка реакций
0
Баллы
3
он на англ???

Mine22

Залетный
Забанен
Оценка реакций
0
Баллы
2
Господи, это же еще и бесплатная версия. Так сложно было нагуглить более новую и приватную?

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
507
Баллы
159
Сайт
www.1n-game.ru
@Mine22, возьми нагугли, и выложи для других. Тебе тут ни кто ни чем не обязан и не должен уж точно, так что уважай то что сделали другие люди не прося ни чего в замен. Еще 1 подобный комментарий и перманент гарантирован.

Mine22

Залетный
Забанен
Оценка реакций
0
Баллы
2
Я справился с такой непосильной видимо задачей:
emucoach v8 vip download | Давай я поищу в Google вместо тебя
Первая же ссылка.
[LEGENDARIES] Repack 4.3.4 emucoach V8
Заняло целую минуту времени.
P.S Что то я не вижу за что получаю бан, могу ли я прочитать правила форума? Ах да, их же нету.

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
507
Баллы
159
Сайт
www.1n-game.ru
Я справился с такой непосильной видимо задачей:
Ууу, красавчег. Взял бы скачал и выложил для других а не раздувал тут сопли и понты.
Первая же ссылка.
А ты где то видел чтоб писали о том что нереально найти или что то подобное?
Заняло целую минуту времени.
Ответ тот же. Тебе ни кто и ничем тут не обязан. Что то не нравится сделай лучше, или просто закрой страницу. Обливать говном хоть самые минимальные труды других людей, ЗДЕСЬ не принято и даже я себе этого не позволяю.
P.S Что то я не вижу за что получаю бан
Бан ты получаешь за неуважение к другим пользователям, хамство и борзость. Даже получив предупреждение ты продолжаешь вести себя как кусок говна.
могу ли я прочитать правила форума? Ах да, их же нету.
Правила приличного поведения приняты во всем цивилизованном мире, не смотря на то, что они ни где не прописанны. Но на нашем сайте прочитать их можно и как ни странно они есть, и все это там прописано! - Условия и правила Ах да, для этого же нужно читать.
Специально для слепых. С выделением нужного текста, дабы не напрягать лишний раз и не вызывать еще больше пригораний пердака.
правила сайта.jpg

Ты приложил все усилия для получения перманента. Чтож, получай заслуженное.

Иллидан

Залетный
Забанен
Оценка реакций
0
Баллы
1
ещё бы полную рус инструкцию по установке и запуску сервера)

Вверх Снизу