Сброс кд рейдов Wow 3.3.5a в Azerothcore

Barselon

New member
Новичок
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Всеми привет! Подскажите пожалуйста где в настройках файла конфигурации находится настройка для установки периода сброса подземелий? Вчера я не убил босса лорда Ребрада в ЦЛК, т.к. его не было на месте после последнего килла (он просто не реснулся, хотя я перед входом обновил рейд ЦЛК). Последний раз я убивал его чуть больше двух недель назад. Как настроить сервер так, чтобы каждую среду время восстановления завершенных рейдовых подземелий сбрасывалось и все рейдовые боссы ресались? Помогите мне, пожалуйста.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Читай конфиг сервера
 

Barselon

New member
Новичок
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Местоположение
Оренбург

WinWoolF, судя по настройкам это есть:​

Instance.ResetTimeRelativeTimestamp​

По умолчанию стоит период 1135814400. (Thu, 29 Dec 2005 00:00:00 GMT - meaning that 7-day raid reset falls on Thursdays, while 3-day reset falls on "Thu 29 Dec 2005", "Sun 01 Jan 2006", "Wed 04 Jan 2006", and so on), т.е. четверг судя по описанию. Но что самое интересное, если установить сервер, например в пятницу, то и сброс рейдовых кд будет в пятницу. Перед тем как писать здесь о помощи, я посмотрел в интернете и сам конфигфайл. В TrinityCore такого нет, да я и вопросом таким раньше не задавался, до момента использования АС.
 
Верх Низ