Electronic Arts в подробностях рассказала об NBA Live 18

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Electronic Arts выпустила новую часть баскетбольного симулятора — NBA Live 18. Игра вышла на PS4 и Xbox One, доступна также мобильная версия — для устройств на базе iOS и Android. В честь релиза компания в подробностях рассказала о том, что ждёт игроков в NBA Live 18.
Так, в игре есть режим карьеры The One, который полностью сосредоточен на персонаже. Игроки смогут подбирать для него экипировку и развивать собственный игровой стиль, взяв за основу одиннадцать основных способностей и 70 улучшаемых качеств.
Играть можно как в лиге (The League), так и на улицах (The Streets). Первый вариант позволит проделать путь от новичка до ветерана любимой баскетбольной команды, а второй — построить карьеру на площадках Pro-Am, где игроков ждут соревнования, а также LIVE Events, испытания в режиме реального времени.
Как мы уже писали, в серии впервые появятся женские команды. По словам создателей NBA Live 18, команды и характеристики игроков сбалансированы таким образом, чтобы «отразить уникальный игровой стиль и навыки её участников».​

Читать дальше...
 
Верх Низ