Fun Server WoW 3.3.5a (скачать/download)

Radice

New member
Пользователь
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
51
Реакции
31
Баллы
0
image.jpg


Информация о сборке:
Ядро сборки сервера WoW 3.3.5 FUN основано на TrinityCore, так же доделана человеком из SPZone и чуть-чуть мной.
Ядро сервера для 64-битных операционных систем Windows основанное на свободно распространяемом программном обеспечении GNU GPL .
Полностью русифицированный игровой мир.
Вебсервер Apache+SSL+PHP5+MySQL5+phpMyAdmin Сайт RZWow на тему Wrath of Warcraft от RazArt .
Использованы сорцы TrinityCore от 2015-11-11
Патчи :
Cooldown : Сброс "кд" перед началом , в конце дуэли . Настраивается в конфиге .
---
LFG all location : Поиск спутников вне столиц . Настраивается в конфиге .
---
Сastom Npc :
Buffs master id 70000 , Morpher id 60000 , Title master id 80001, Npc OTHER id 80000 , Npc Proff id 300104 и npc proff fun id 300106
Стоят здесь: .go 16228.170898 16403.404297 -63.895161 1
---
Jail : Тюрьма
---
Антиспам : Запрет рекламы\мата настраивается командами в игре .
---
Антифарм : Сообщает администрации о выходе на бг , арену в два окна , автоматически наказывает фармщика за убийства твинка
---
AC3 : Античит ( античит , сдает читеров администрации, наказание настраивается в конфиге )
---
Возможность пропустить воздушный бой на кораблях - возможность отказаться от босса \настраивается в конфиге
---
Возможность пропустить Валитрию - возможность отказаться от босса \настраивается в конфиге
---
Персональная прокачка шмота : \ включается \настраивается в конфиге\базе мира.
---
Вознаграждение игрокам : за игру на сервере в виде пополнения голда , настраивается в конфиге.
---
Вознаграждение игрокам : за игру на сервере в виде пополнения хонора , настраивается в конфиге.
---
Возможность запрета двух и более окон: включается \выключается в конфиге.
---
Система автоматического обучения: , настраивается в конфиге .
---
Трансмогрификация : 3 варианта , настраивается в конфиге .
---
Системное сообщение о приближающейся битве на ОЛО.
---
Авто очистка базы персонажей , настраивается в конфиге , по умолчанию выключена.
---
CrossFactionBG , при недостаточном количестве игроков разных фракций , их распределяет по командам .
---
Охрана по фракциям : Невидим игроку, лишен способности передвигаться, при входе вражеской цели в агро зону тригера он призывает мобов.
ид орда .npc add 900050
ид альянс .npc add 900051
---
Киллер, возможность "заказать" игрока оплатив услугу, исполнитель получает ставку.
---
Гильдии при старте.
StartGuild.Alliance = номер
StartGuild.Horde = номер
---
Кастомные мобы Стоят здесь: .go 16228.170898 16403.404297 -63.895161 1

Так же расставлены вендоры в столицах.
P.S Все вендоры находятся в тюрьме на гм острове.

Установка и настройка:
Вам надо скачать клиент версии 3.3.5a (12340)
После этого нужно перейти в папку клиента Data/RUru и правим файл realmlist.conf Меняем строку SET realmlist "ip" на SET realmlist "127.0.0.1". Теперь ваш клиент полностью готов к запуску.
Подключение к БД сервера:
для подключения к БД сервера вам нужно использовать любую программу предназначенную для этих целей. Вы можете использовать одну из приведенных выше, или ту с которой вы уже привыкли работать.

Данные для подключения:
Host: 127.0.0.1
Username: trinity
Password: trinity
Port: 3306

Создание учетки и добавление ГМ аккаунта:
1. способ
- Запускаем Denwer (портативный веб сервер Apache с базой MySQL и PHP) Файл запуска в /denwer/Run.exe
- Запускаем authserver.exe потом worldserver.exe
Если все сделали правильно вы увидите две консоли и по окончанию загрузки зайдите по адресу 127.0.0.1 и зарегистрируйтесь на сайте, теперь можно заходить на ваш личный сервер World of Warcraft !
Запускаем игру , вводим логин и пароль которые создали на своем сайте . ВНИМАНИЕ !!! не адрес электронной почты , как просит игра , а ЛОГИН ! Наслаждаемся игрой .
Аккаунт администратора сервера Пароль: trinity логин: trinity
2. способ
Для создания новой учетной записи нужно дождаться полной загрузки консоли worldserver.exe и ввести в ней команду .account create nik 123456, где nik это логин для входа 123456 пароль для входа.
Для добавления прав ГМа созданному аккаунту подключаемся к базе данных auth и переходим в таблицу account, находим в ней созданную нами учетку и запоминаем ее номер в самом первом поле id. Далее переходим в таблицу account_access и в поле id указываем номер созданной учетки и изменяем поле gmlevel на 3, подтверждаем внесенные изменения.

Что потребуется для запуска сервера:
  1. Клиент игры.
  2. Динамические библиотеки.
  3. Программа для работы с базами данных MySQL.
  4. Сама сборка.
Клиент
Клиент вы можете скачать на просторах великого интернета.

Динамические библиотеки
1. Для запуска сервера вам Необходимо установить библиотеки С++ 2008 и 2010 (так как они использовались при компиляции ядра)
- Для этого запустите установщик vcredist_x64.exe
- Так же обязательно треубется установка нетфрэймворка (dotNetFx40_Full_setup.exe) (Это относится и к старым ос Windows и новым!)
- Так же потребуеться установка OpenSSL библиотек (Win32OpenSSL-1_0_0d.exe)
Win32OpenSSL-1_0_1i.exe
Win64OpenSSL-1_0_1i.exe
Все необходимые файлы для установки библиотек вы найдете в раздаче в папке SERVER\SOFT\библиотеки .
2. Теперь ядро запуститься без проблем на локальной машине!


Программа для работы с бд MySQL
Есть и бесплатные программы которые справятся с этой задачей не хуже платных. Да, их возможности намного меньше, чем у платных, но для стоящих перед нами задач они годятся на все 100%. Из бесплатных программ могу посоветовать HeidiSQL, скачать которую можно с офф сайта HeidiSQL - MySQL, MSSQL and PostgreSQL made easy.
Лучший вариант это navicat. Программа платная но как и всегда есть ломаная версия, скачать можно - здесь.

Сборка
Уже готовая к использованию сборка, где ни нужно ни чего извлекать, заливать в базы и настраивать. Скачать сборку сервера WoW 3.3.5a FUN можно по этой ссылке.

Запуск сервера:
Переходим в папку с разархивированными файлами сборки и переходим в папку denwer, находим в ней файл run.exe и запускаем его. Ждем полной загрузки открывшихся консолей.
Переходим в корневую папку сборки (core/release) и запускаем файлы authserver.exe и worldserver.exe, так же ожидаем полной загрузки в консоли. Все сервер запущен и можно начинать игру.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    784 КБ · Просмотры: 13 819
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Думаю есть смысл потестить, хороший ЛК еще ни когда не был лишнем.
Но только один вопрос на засыпку, чтоб прям вообще все было замечательно. Сайт тестировался? Поскольку RZWow изначально был сделан под кату, и на лич сборках работала разве что регистрация.
 
Последнее редактирование:

Virttu

New member
Посетитель
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Местоположение
Russia
Благодарю за сборку. Есть что править, но в целом неплохо. Сайт и правда не работает корректно, только регистрация, есть способ пофиксить? Или же можно залить другой сайт? Если да, то можно ссылкой ткнуть на FAQ, толком еще не разобрался
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Проще залить другой сайт. Да и нужен ли он вообще? Даже на крупных проектах есть статическая главная страница на которой расположены лишь ссылки на регистрацию и форум. И этого более чем достаточно. Здесь за основу взят платный движок и скорее всего он зануллен каким нибудь школьником, соответственно по этому и не работает.
 

DaSeReS

New member
Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
москва
привет, сборка норм, но как сделать её не по локалке а по IP, где меняестся просто IP и всё...с друзьями играть?
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
всем добрый вечер, подскажите пожалуйста - возможно ли на 3.3.5 а прописать способность одного класса другому имея права ГМа? и могу ли я сделать себе очко талантов, необходимое для изучения всех талов?
А так же на сколько примерно работоспособна эта сборка в %? Как много придётся делать в ней?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
возможно ли на 3.3.5 а прописать способность одного класса другому имея права ГМа?
это делается в бд сервера, путем изменения существующей способности. Можно и добавить дополнительные способности, но это делать уже сложнее. Права ГМа для этого не требуются.
могу ли я сделать себе очко талантов, необходимое для изучения всех талов?
Скачай аддон mangadmin для лича 3.3.5а его найти не составит проблем. В нем есть возможность накинуть очки талантов и много чего еще интересного.
А так же на сколько примерно работоспособна эта сборка в %?
примерно 85-90%
Как много придётся делать в ней?
Сделать в ней тебе удастся только мелочи. Все серьезные правки вносятся в исходники, после чего компилируется сборка. Это уже готовая сборка и исходники ее отсутствуют.
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
это делается в бд сервера, путем изменения существующей способности. Можно и добавить дополнительные способности, но это делать уже сложнее. Права ГМа для этого не требуются.

Скачай аддон mangadmin для лича 3.3.5а его найти не составит проблем. В нем есть возможность накинуть очки талантов и много чего еще интересного.

примерно 85-90%

Сделать в ней тебе удастся только мелочи. Все серьезные правки вносятся в исходники, после чего компилируется сборка. Это уже готовая сборка и исходники ее отсутствуют.

Огромное спасибо за раскрытый ответ, после которого всё понятно))
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
Товарищи я дико извиняюсь, но хотелось бы спросить - может ли кто сбросить ссылку на инструкцию, как эту сборку настроить, чтоб ко мне могли друзья подключиться через интернет?
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
всем добрый вечер, подскажите кто знает как персонажу с маной добавить ещё один ресурс на этой сборке именно? Ну то есть у перса мана, а мне нужно что бы у него была и мана и ярость
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
Всем добрый день, подскажите может кто в курсе - возникла 1 проблема в создании рисованного предмета в проге truice. То есть в его заливке. Я создаю/редактирую предмет, мне выдаётся SQL скрипт, и вот тут вопрос начинается - какие мои действия? я пытался скопировать скрипт и залить его в базу через навикат, но в игре предмет не изменился, что делаю не так? если кто знает подходящий гайд - будьте добры, сбросьте пожалуйста. Я перековырял весь ютуб и поисковик, инструкций как сделать предмет вагон, но с этим проблем не было, а вот на заливке я застрял. Заранее спасибо
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Я думаю что скорее всего проблема связана с id предмета. Поскольку других проблем то и быть не может. Ну если ты правильно рисовку забил при создании.
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
Я думаю что скорее всего проблема связана с id предмета. Поскольку других проблем то и быть не может. Ну если ты правильно рисовку забил при создании.

дело вот в чём: сначала я создавал новый предмет, и вообще ничего не вышло, потом я открыл существующий (Испепелитель id 13262), изменил его свойства в части статов и камней, урона и уровня предмета, скопировал sql скрипт и сохранил в документ формата sql, а так же нажал экзекут скрипт в самой truice, было написано что всё ок, и я на всякий случай в навикате залил документ в раздел world, и в игре ничего не изменилось, может я что то не правильно сделал?
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
может быть криво прописан путь куда должен заливаться sql. Выложи текст из своего файла.
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
может быть криво прописан путь куда должен заливаться sql. Выложи текст из своего файла.

REPLACE INTO item_template (entry, class, subclass, name, displayid, Quality, Flags, FlagsExtra, BuyCount, BuyPrice, SellPrice, InventoryType, AllowableClass, AllowableRace, ItemLevel, RequiredLevel, RequiredSkill, RequiredSkillRank, requiredspell, requiredhonorrank, RequiredCityRank, RequiredReputationFaction, RequiredReputationRank, maxcount, stackable, ContainerSlots, StatsCount, stat_type1, stat_value1, stat_type2, stat_value2, stat_type3, stat_value3, stat_type4, stat_value4, stat_type5, stat_value5, stat_type6, stat_value6, stat_type7, stat_value7, stat_type8, stat_value8, stat_type9, stat_value9, stat_type10, stat_value10, ScalingStatDistribution, ScalingStatValue, dmg_min1, dmg_max1, dmg_type1, dmg_min2, dmg_max2, dmg_type2, armor, holy_res, fire_res, nature_res, frost_res, shadow_res, arcane_res, delay, ammo_type, RangedModRange, spellid_1, spelltrigger_1, spellcharges_1, spellppmRate_1, spellcooldown_1, spellcategory_1, spellcategorycooldown_1, spellid_2, spelltrigger_2, spellcharges_2, spellppmRate_2, spellcooldown_2, spellcategory_2, spellcategorycooldown_2, spellid_3, spelltrigger_3, spellcharges_3, spellppmRate_3, spellcooldown_3, spellcategory_3, spellcategorycooldown_3, spellid_4, spelltrigger_4, spellcharges_4, spellppmRate_4, spellcooldown_4, spellcategory_4, spellcategorycooldown_4, spellid_5, spelltrigger_5, spellcharges_5, spellppmRate_5, spellcooldown_5, spellcategory_5, spellcategorycooldown_5, bonding, description, PageText, LanguageID, PageMaterial, startquest, lockid, Material, sheath, RandomProperty, RandomSuffix, block, itemset, MaxDurability, area, Map, BagFamily, TotemCategory, socketColor_1, socketContent_1, socketColor_2, socketContent_2, socketColor_3, socketContent_3, socketBonus, GemProperties, RequiredDisenchantSkill, ArmorDamageModifier, duration, ItemLimitCategory, HolidayId, ScriptName, DisenchantID, FoodType, minMoneyLoot, maxMoneyLoot) VALUES (99699, 2, 8, 'Holy Ashbringer', 23875, 5, 0, 0, 1, 732658, 0, 17, 2, -1, 290, 80, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 1, 1, 0, 10, 4, 280, 7, 300, 16, 120, 19, 120, 28, 120, 44, 60, 45, 10, 5, 280, 6, 280, 14, 120, 0, 0, 1035, 1702, 0, 800, 1650, 1, 0, 0, 0, 0, 50, 50, 50, 1500, 0, 0, 18112, 2, 0, 1, -1, 0, -1, 25, 2, 0, 4, -1, 0, -1, 78, 2, 0, 1, -1, 0, -1, 134, 2, 0, 1, -1, 0, -1, 332, 2, 0, 2, -1, 0, -1, 1, 'Blade of the Holy Fire', 0, 0, 0, 0, 0, 1, 1, 0, 0, 0, 0, 300, 0, 0, 0, 0, 1, 0, 2, 0, 2, 0, 847, 0, -1, 0, 0, 0, 0, '', 0, 0, 0, 0);
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
вот ответ на все твои вопросы

а должно быть? Я думал что это как раз верно. Просто никто ничего за эти нюансы не говорит и не пишет в гайдах по проге, вот я и не в курсе. Как этот фрагмент должен выглядеть?
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
ну если все так плохо с английским, то хоть гугл транслейт то используй. Написано же в дословном переводе, поместить в item_template. Туда и заливай а не просто в общую базу world.
 

Den4ik12

New member
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
ну если все так плохо с английским, то хоть гугл транслейт то используй. Написано же в дословном переводе, поместить в item_template. Туда и заливай а не просто в общую базу world.

Так как ниразу не делал этого хочу спросить - это делается не так как в world, верно?
 
Верх Низ