Гайд по квестам на Легендарную цепочку Гневиона

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Реакции
397
Баллы
83
Легендарная цепочка Гневиона

Ниже представлена полная цепочка квестов Гневиона на легендарный плащ. Над группами с квестами указана требуемая репутация с Гневионом для получения квестов.

Репутация не требуется:
Уважение:
Почтение:
Превознесение:
Награды, за легендарную цепочку:

Последнее редактирование:

Torheym

Залетный
Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо, глянул сразу что меня ждет впереди и решил что хоть и награда шикарна, но под конец контента столько замороки уже перебор :(

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Реакции
397
Баллы
83
Думаю не стоит так сразу отказываться:
  1. Это все таки легендарка, к тому же дофармить ее можно будет и в WoD.
  2. С учетом улучшений за баджи максимальный илвл плаща 616 + его статы, думаю многие игроки будут его носить и на 100 уровне.
  3. Баф Взгляд Черного принца - Заклинание - World of Warcraft дает очень большой плюс к собиранию. Быстрее фарм репы, больший шанс дропа в рейдах.
Я бы собрал плащ, тем более до выхода нового аддона еще больше двух месяцев, я и без бафа собирал плащ за меньший срок.

Иван

Залетный
Не проверенный
Реакции
0
Баллы
0
Гайд отличный,компактный,простой,очень удобный,ничего лишнего.Я хотел бы задать вопрос лично автору? Сегодня 30.10.2014,до выхода Дренора осталось приблизительно 14 дней,успею ли я выполнить данный квест? Или даже не стоит начинать? Уж очень хотелось бы этот плащик.И да хотелось бы задать такой вопрос,в дальнейшем его вообще невозможно будет получить? И если я например сделал плащ на одну специализацию,то на другую мне придется выполнять квест по новой? Например я паладин играю в спеке Воздаяние,но хочу апнуться в Свет,мне придется опять фармить плащ? Надеюсь на скорый ответ,спасибо за внимание.

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Реакции
397
Баллы
83
Плащ можно получить только один, по этому стоит хорошо подумать на какой спек он более востребован.
Если до выхода патча 6.0.2 начальный квест взят не был, то к сожалению уже нельзя. Если же цепочка была начата, то Близзы обещали, что доделать ее можно будет и в Дреноре. Сложно сказать сдержали ли они свое обещание.

Последнее редактирование:

Иван

Залетный
Не проверенный
Реакции
0
Баллы
0
Плащ можно получить только один, по этому стоит хорошо подумать на какой спек он более востребован.
Если до выхода патча 6.0.2 начальный квест взят не был, то к сожалению уже нельзя. Если же цепочка была начата, то Близзы обещали, что доделать ее можно будет и в Дреноре. Сложно сказать сдержали ли они свое обещание.
Понял,я в принципе так и подумал.Постараюсь до выхода Дренора,сделать как можно больше квестов в этой цепочке.Спасибо за ответ.

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Реакции
397
Баллы
83
Постараюсь до выхода Дренора,сделать как можно больше квестов в этой цепочке.Спасибо за ответ.
Патч 6.0.2 уже в игре, так что если до него начальный квест взят не был, сейчас его уже не взять. А доделать взятую цепочку, как обещали Близзы, можно будет в любое время.

Верх Низ