Гайд по прокачке репутации с Вальярами

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Прокачка репутации с Вальярами


Гайд по репутации с вальярами.jpg




Содержание:
  • Для чего нужна репутация.
  • Прокачка репутации.
  • Дополнительные способы
  • Награды за получение превознесения


Зачем качать репутацию?
Прокачка репутации до превознесения с фракцией Вальяры потребуется в любом случае, если же вы конечно хотите получить возможность использовать летающих маунтов на Расколотых островах. Остальные награды за полностью прокаченную репутацию станут скорее приятным бонусом, но об этом будет написанно чуть ниже.


Прокачка репутации:
Прокачка репутации в Легионе практически со всеми фракциями сведена к прохождению всех квестовых цепочек у фракции и выполнению локальных заданий. Если вы уже получили максимальный уровень, но еще не выполнили всех заданий в локации, то лучше доделать все квесты. Это не отнимет очень много времени, а в замен вы получите дополнительную репутацию и подфармите золота, а так же сможете заработать различные ачивы. Если вам ну очень лень делать квесты, то прокачивать репутацию вы сможете с помощью локальных заданий, но этот способ займет намного больше времени.


Дополнительные способы:
Но существуют и дополнительные способы прокачки репутации.
  1. Дополнительное задание Валарьяры - Задание - World of Warcraft, это рандомно появляющийся квест бывает доступен несколько дней, после чего исчезает. Наградой за выполнение будет 1500 репутации и Сокровища валарьяров - Предмет - World of Warcraft.
  2. Так же за выполнение локальных заданий Кирин - Тора в вы сможете выбрать Большой знак валарьяров - Предмет - World of Warcraft, использование которого увеличивает репутацию на 1500 единиц.
  3. В сундуках с сокровищами можно найти Знак валарьяров - Предмет - World of Warcraft, использование которого увеличивает репутацию на 250 единиц.
  4. Подземелья привязанные к фракции Утесы Адской Пасти - Игровая зона - World of Warcraft и Чертоги Доблести - Игровая зона - World of Warcraft. Убивая в них боссов ваша репутация так же увеличивается.
  5. Фрост маги могут получить бафф Мудрость Совета - Заклинание - World of Warcraft поговорив с воспоминаниями Хранителей Трисфаля.
  6. Охотники могут в оплоте в качестве соратника могут выбрать [Addie Fizzlebog] - Чемпион - World of Warcraft, у которого есть бафф Хроникер - Заклинание - World of Warcraft увеличивающий получаемую репутацию на 5%.

Награды за репутацию:
Равнодушие:
Уважение:
Почтение:
Превознесение:








Гайд составлен специально для сайта
Игровой портал 1n-GAME
Любое использование материалов из гайда
разрешено только с ссылкой на оригинал
 

Вложения

  • Гайд по репутации с вальярами.jpg
    Гайд по репутации с вальярами.jpg
    116,3 КБ · Просмотры: 2 933
Верх Низ