На Comic Con Russia 2017 представят комикс о Thomas Mraz

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0

Организаторы фестиваля поп-культуры Comic Con Russia 2017 продолжают делится подробностями предстоящего мероприятия. Стало известно, что агентство Booking Machine и издательство Parallel Comics проведут эксклюзивную презентация совместного проекта — первого комикса о Thomas Mraz. История не только расскажет предысторию клипа Ultraviolet, но и даст начало новой комикс-вселенной.
Презентация проекта, на которой будут присутствовать сам Томас, сооснователь Parallel Comics Максим Чумин и команда Booking Machine, пройдёт 29 сентября в 13:30 по московскому времени. После неё все желающие смогут купить комикс и даже получить автограф музыканта.
Напомним, что Thomas Mraz — не единственный звездный гость, которого увидят посетители «Игромира» и Comic Con Russia. В Москву также приедут актёры Рутгер Хауэр и Кристофер Ллойд, художники Отто Шмидт, Джим Ченг и Джеймс О’Барр, а также разработчик Ultima Online Ричард Гэрриот.
Игромания, конечно же, просто не может пропустить игровое событие такого масштаба. И поэтому мы не просто посетим выставку, но и будем вести прямые трансляции с «ИгроМира», включая интервью с интересными гостями. Какими? Смотрите сами и всё узнаете! К слову, в этом году спонсором наших стримов выступит компания LG, которая любезно предоставила нашей редакции несколько отличных мониторов LG UltraWide.
Если вдруг вы боитесь упустить важную информацию с «Игромира» и Comic Con Russia, не переживайте. В ближайшее время мы запустим спецраздел, посвященный выставке. Здесь вы сможете найти не только последние новости о мероприятии, но также и прочитать наши статьи, посмотреть ролики с выставки и насладиться качественным косплеем (его будет очень и очень много!). Следите за обновлениями на нашем сайте!​

Читать дальше...
 
Верх Низ