Обновление StarCraft 2.1

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Обновление скоро будет доступно в тестовом игровом регионе

0NU6KER0ASOR1383008361293.jpg

В ближайшем времени выходит обновление StarCraft 2.1, в котором StarCraft II будет добавлено много новых элементов и улучшений. Неважно, создаете ли вы карты, увлекаетесь киберспортом, любите «Торговый ряд» или просто играете в StarCraft II — в обновлении 2.1 каждый найдет что-то для себя. Мы хотим убедиться, что в день выхода обновления все пройдет по плану, и поэтому просим вас предварительно опробовать новые изменения в тестовом игровом регионе.
Доступ к тестовому игровому региону будет открыт вскоре после окончания салона BlizzCon, и нам хотелось бы, чтобы у вас было достаточно времени на подготовку к тестированию. Любой обладатель учетной записи StarCraft II, установивший приложение Battle.net, сможет принять участие в тестировании. Если же вы еще не скачали и не установили приложение Battle.net, то просто щелкните по расположенной чуть ниже ссылке.


В обновлении 2.1 мы расскажем, как получить доступ к тестовому игровому региону, а также поделимся подробной информацией о новых возможностях StarCraft II. Если вы хотите узнать больше о приложении для рабочего стола, то вам стоит ознакомиться со списком вопросов и ответов.
 
Верх Низ