Поздравляем всех с девятой годовщиной World of Warcraft!

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
452
Баллы
0
Поздравляем всех с девятой годовщиной World of Warcraft!

1I32JTLXK0IU1321647500323.jpg

Прошло девять лет с того момента, как открылись врата в чарующий мир World of Warcraft. Девять лет назад первые герои из самых разных слоев общества взяли свои первые задания и отправились на поиски приключений в Азероте, не зная, куда заведут их эти захватывающие странствия.

Девять лет — солидный срок для любого путешествия, но мы и мечтать не смели, что этот путь с нами разделит такое преданное и неравнодушное сообщество. World of Warcraft не достиг бы таких высот без вас — игроков, полных энтузиазма и готовых изо дня в день привносить что-то новое в мир Азерота. Наши игроки изготавливают умопомрачительные костюмы для показа на выставке BlizzCon, ведут беседы в сети и обсуждают сложные стратегии боев в рейдах, создают фан-сайты и удивительные ролики. Сообществу World of Wacraft удалось сформировать собственную культуру и придумать свой язык.

Хотя мы в первую очередь стремимся создать для вас эпический мир, полный приключений, мы также прошли вместе с вами множество испытаний, чтобы стать настоящими героями Азерота. С самого начала мы участвовали в непрекращающихся битвах на полях между Южнобережьем и Мельницей Таррен, мы сражались с Ониксией в ее логове. Мы знали, что нужно было использовать больше заклинаний, наносящих периодический урон, и бороться с дракончиками, и нам удалось взять верх над противником, а также разжиться поистине эпической добычей.

Когда игроки в игровых мирах объединялись, чтобы собирать материалы, бить в Гонг Скарабея и сражаться с киражскими недругами, мы были там вместе со всеми. Мы прошли сквозь Темный портал в дополнении The Burning Crusade. Кель'тас нам тогда все уши прожужжал своими разглагольствованиями, но мы справились и с ним, и с его прислужниками. В дополнении Wrath of the Lich King мы прибыли в Нордскол, чтобы обрушить на Артаса шквал клинков и заклинаний, уничтожив его раз и навсегда. Мы видели, как в дополнении Cataclysm сила Смертокрыла раздирала мир на части… и как власть в Орде перешла в руки правителя, которому суждено было вновь поставить Азерот на грань гибели. В Mists of Pandaria мы исследовали необычный новый континент, но, в то время как Альянс с каждым днем становился все сплоченнее, в Орде царил раздор.

Гаррош Адский Крик теперь в кандалах и ожидает приговора, но приключения еще не закончились. Хотя война между Альянсом и Ордой по-прежнему мешает объединению рас Азерота, узы дружбы между игроками только крепнут. Мы были тронуты вашими рассказами о том, как игра World of Warcraft повлияла на вашу жизнь. С вами, вашими товарищами по гильдии и противниками из PvP-боев мы праздновали свадьбы и дни рождения, горевали об уходе членов сообщества и друзей, делились историями из жизни на разных мероприятиях, таких как BlizzCon. Все это лишний раз подтверждает, что World of Warcraft — больше, чем просто игра.

Мы чрезвычайно рады, что нам довелось провести эти годы в такой приятной и многочисленной компании, и надеемся, что ваши топоры и клинки не скоро затупятся, а заклинания не скоро забудутся.

Поздравляем с девятой годовщиной World of Warcraft! Увидимся в игре!
 
Верх Низ