Представляем проект «Легендарный предмет: сделай сам»

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Представляем проект «Легендарный предмет: сделай сам»

BI1K43FVINZ61382103711997.jpg

Вам когда-нибудь хотелось узнать, сколько нужно пролить пота, слез и крови на ритуальных жертвоприношениях, чтобы создать легендарный предмет для Diablo III? Может, вы и сами не прочь сотворить что-то подобное?

Что ж, герои Санктуария, можете снять на время кольчуги и приготовить наковальни! Пора заняться настоящим ремеслом!

Проект «Легендарный предмет: сделай сам»
На создание проекта нас вдохновили многочисленные насыщенные дискуссии игроков о предметах в Diablo III (особенно о легендарных). Мы решили, что нужно внести некоторое разнообразие в процесс создания предметов, причем новшества коснутся как концепции разработки, так и ее воплощения на практике. Нам также хочется вновь обозначить цели создания легендарных предметов в дополнении Reaper of Souls.

Не успели мы, образно говоря, взяться за перо, как нас осенило: зачем рассказывать игрокам о дизайне предметов, если можно показать все наглядно?

Вот так и зародился проект «Легендарный предмет: сделай сам».

Так как все будет проходить?
В течение следующих нескольких месяцев мы продемонстрируем вам все этапы создания легендарного предмета и его добавления в игру. Вы узнаете, как происходит разработка концепции предмета, его создание и последующая доработка, а также все об анимации и добавлении предмета в игру. Мы побеседуем со всеми разработчиками, задействованными в создании предмета, и будем делиться с вами всеми новостями о ходе работы. Так вы сможете больше узнать о внутренней кухне разработчиков легендарных предметов и узнаете, как получить воистину эпический результат. Кроме того, мы расскажем, как связано создание предметов с системой характеристик персонажей и с настройкой возможностей монстров, а также каким образом эти предметы влияют на игровой баланс.

Неплохо, да?

Но это только половина нашего проекта (кто бы мог подумать)!

Рассказывай дальше, Lylirra!
Мы также хотим привлечь к разработке наше замечательное сообщество. До самого выхода дополнения Reaper of Souls игроки смогут не просто высказывать свое мнение, но и напрямую влиять на процесс создания легендарного предмета, который появится в этом дополнении. Мы устроим всемирное голосование среди членов сообщества, проведем беседы с разработчиками, рассмотрим предложенные идеи, а еще вас ждет пара конкурсов! Наш проект станет воистину всемирным и при этом в первую очередь будет предназначен именно для игроков.

Каких результатов мы ожидаем? Надеемся, что благодаря проекту игроки узнают больше о создании предметов, а еще смогут поучаствовать в интересном интерактивном мероприятии. А когда все подойдет к концу, в игре появится легендарный предмет, к созданию которого приложили руку вы. Это же просто потрясающе!



Первый этап начнется на следующей неделе, так что следите за новостями на сайте diablo3.com и готовьтесь поучаствовать в проекте «Легендарный предмет: сделай сам»!
 
Верх Низ