Релизный трейлер Steamworld Dig 2 украсили цитатами из предварительных обзоров

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

Студия Image & Form Games выпустила релизный трейлер своего нового шахтёрского приключения SteamWorld Dig 2. В нём нам показали множество ситуаций, с которыми столкнётся под землей героиня Дороти, отправившаяся в глубокую шахту искать пропавшего робота Расти.
Дополнительно разработчики привели короткие выдержки из опубликованных в западной прессе предварительных обзоров игры. Разумеется, все они хвалебные и полны надежды на успех необычного платформера.
Оригинальная игра SteamWorld Dig вышла в 2013 году на PS4, Nintendo 3DS, Wii U, Xbox One, PS Vita и РС. Главной её особенностью было собственноручное «создание» платформенных уровней с помощью кирки, а затем и более технологичных инструментов. Продолжение основано на тех же принципах: выкопанные ценные ресурсы позволяют приобретать улучшения снаряжения и умений, а это даёт доступ в более отдалённые и опасные участки шахты.
Уже 22 сентября игра появится в Steam, на день раньше её получат владельцы Nintendo Switch. А 26 сентября платформер доберётся до PS4.​

Читать дальше...
 
Верх Низ