Возвращение Jeutie's Blizzlike Repack 2019

HOGON

Чак Норрис этого сайта!
Пользователь
Оценка реакций
20
Баллы
7
Jeutie's Blizzlike Repack 2019
411
February 12th 2019 Release

С закрытием старой темы, которой руководил Jeutie и многие другие, которые продолжали его работу, я, как и многие другие, использующие этот перепаковку, не хочу, чтобы это заканчивалось, поэтому я создал эту новую тему, чтобы друг Frayre мог продолжить обновления, потому что многие из нас не знают, как это сделать, или у них нет времени, чтобы все заработало.
Надеюсь увидеть больше обновлений и большое спасибо работникам, которые сделали это возможным.
Новая версия будет выпущена самостоятельно, но, как Фрейр уже говорил тысячи раз, и я согласен, лучше подождать, пока в базу данных будет добавлено больше контента, такого как исправления и новые вещи, а затем делать перепаковки только с одним или двумя изменениями.

Мы продолжим эту замечательную работу, чтобы каждый мог насладиться этой замечательной игрой

Все исправления, представленные до 12-го включены в эту версию вы можете увидеть их на TrinityCore

3.3.5a Wrath Of The Litch King
Server Files
3.3.5a February-12-2019 (x64) MySQL 5.6.rar
3.3.5a February-12-2019 (x86) MySQL 5.6.rar

Map Files
Dbc.rar
Maps.rar
MMaps.rar
Vmaps.rar

Последнее редактирование:

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
557
Баллы
165
Сайт
www.1n-game.ru
@HOGON, поправь ссылки по возможности. Можно залить и мапы из любой другой сборки 3.3.5а, разницы не будет.

BUBLEGUM

Залетный
Не проверенный
Оценка реакций
0
Баллы
1
Сделайте чистый тринити кор портативный сервер с автообновой ,что бы он уже был настроеный на соло запуск.Я в этом нуб в програмировании,ну было бы прикольно.Скачал и пользуешся а то ищеш ищеш ставиш всякие прогрымки в которых тоже нуб.

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
557
Баллы
165
Сайт
www.1n-game.ru
@BUBLEGUM, ты же будешь в числе первых, кто начнет писать что там половина не работает.

BUBLEGUM

Залетный
Не проверенный
Оценка реакций
0
Баллы
1
Сборки jeuties blizzlike repack норм,я еще играл в сборку 2015 года там мобы в текстуры проваливаются иногда,и нет упераются в чара они через него проходят ну тоже не всегда,а квесты норм лагов не обнаружил,играл 2-3 недели.в этой сборке чувствуется что это исправили уже все как на оф сервере,как вариант бесплатно погамать в вов без интернета лучший вариант.

BOBAHcheg

Залетный
Не проверенный
Оценка реакций
0
Баллы
1
Не запускается, выдает -
Added realm "Trinity" at 127.0.0.1:8085. An error occurred converting string from UTF-8 to WStrStartNetwork failed to bind socket acceptor

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
557
Баллы
165
Сайт
www.1n-game.ru
Проблема с преобразованием текста. Просто перезапусти сборку, лучше совместно с ПК.

BOBAHcheg

Залетный
Не проверенный
Оценка реакций
0
Баллы
1
Всё, заработало. Спасибо.

xaocZ

Залетный
Новичок
Оценка реакций
1
Баллы
3
У рыцарей смерти не работает квест Око Акеруса, око просто летит по небу, решите проблему по возможности)))

Последнее редактирование:

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Оценка реакций
557
Баллы
165
Сайт
www.1n-game.ru
@xaocZ, ну разработчика ты тут точно не найдешь)). Я уверен на 100500% что если что то и не работает, то требуются правки на уровне сырцов. А вообще могу сказать так, может я конечно заблуждаюсь, но и в голой тринити механика этого квеста скажем так "немного поломана", но при этом, если не ждать отработки сценариев как на оффе, а сразу начать использование ручного управления глазиком, то квест проходится без проблемно.
Могу что то напутать, поскольку в голове от огромного количества различных сборок твориться полный хаос))

xaocZ

Залетный
Новичок
Оценка реакций
1
Баллы
3
Так в том то и проблема, что автоматически работает и не даёт вручную управлять квестом)

Вверх Снизу