Жетон WoW

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Жетон WoW

0d1dea8fb928.jpg

Как большинство игроков уже слышало, скоро в игре появится новый вид "валюты" специальный жетон WoW. Но до сих пор подробной информации было очень мало. Известно лишь то, что этот жетон WoW игроки смогут покупать на официальном сайте Близзард за реальные деньги и в последствии этот жетон можно будет продать на аукционе в обмен на игровое золото или обменять на время подписки. Пока что о стоимости покупки жетона известно только что в Северной и Южной Америке их стоимость составит 20$ или эквивалентную сумму в местной валюте. Цены в других регионах пока что не оглашены.

  • Обмен жетона WoW на золото:
Близзард сообщили о том, что они весьма детально рассматривают внутреннюю игровую экономику во всех регионах и в соответствии с ней будет установлен порог на определенную суму. Правда пока что они не сообщили о том в какую сторону будет этот порог. Но логично будет предположить, что порог будет выставлен в максимальную стоимость жетона WoW. К тому же для увеличения числа потенциальных покупателей аукцион с жетонами WoW будет общим для определенных регионов, а не только внутрисерверным.

  • Покупка игрового времени за жетон WoW:
На аукционе будет добавлена новая вкладка «Игровое время», которая так же будет иметь региональную доступность. Появится в игре она должна сразу же после выхода патча 6.1.2, но начнет функционировать только после ввода жетонов в игре. 1 жетон WoW можно будет обменять на 30 дней игровой подписки.

Близзард считают что ввод подобной валюты станет надежным залогом тех игроков, которые сейчас покупают игровую валюту и время в сторонних магазинах и часто становятся жертвами мошенников. И видимо за одно они решили максимально устранить число вов сейлеров которые запрещены в игре, ну и конечно повысить доход собственной компании.
 
Верх Низ