Авторы FIFA 18 рассказали о возможностях сюжетного режима

WinWoolF

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.705
Оценка реакций
494
Баллы
149
Возраст
36
Местоположение
99 RUS
Сайт
1n-game.ru

Хотя футбольный симулятор FIFA 18 и стал доступен игрокам в конце сентября, компания EA продолжает поддерживать интерес к проекту. На этот раз авторы выпустили ролик о возможностях сюжетной кампании.
Помимо широкой персонализации главного героя вам будет доступна совместная игра до четырёх человек, возможность получать FUT-награды, а также новые играбельные персонажи. В ролике вы также можете увидеть, как происходила запись некоторых моментов с помощью технологии захвата движений, в которой, кстати, участвовало несколько знаменитых звёзд мирового футбола.
Напомним, что FIFA 18 была тепло принята игроками и журналистами. Редакция Игромании поставила игре восемь с половиной баллов, выделив развитый режим истории, переработку анимаций и геймплея и улучшение визуального оформления.
Новая часть уверенно держит планку качества, но главная проблема, которая не даёт серии двигаться вперёд, — отсутствие конкуренции. FIFA 18 — хороший футбольный симулятор. Однако почему-то не покидает ощущение, что он мог быть ещё лучше.
Обзор FIFA 18. Стабильно​

Читать дальше...
 
Вверх Снизу