КРУГЛЫЕ СТОЛЫ ПО HEROES OF THE STORM НА BLIZZCON 2013

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
КРУГЛЫЕ СТОЛЫ ПО HEROES OF THE STORM НА BLIZZCON 2013

74JRBYD9RA5A1383675143188.jpg

Мы официально анонсировали нашу новую игру — Heroes of the Storm — и теперь с нетерпением ждем начала BlizzCon 2013, чтобы поделиться с вами самыми свежими новостями и информацией. Предлагаем вам краткое руководство по всем круглым столам, посвященным Heroes of the Storm, которое пригодится всем интересующимся этой игрой — как посетителям BlizzCon, так и тем, кто воспользовался виртуальным билетом BlizzCon.

Суббота, 9 ноября: обзор Heroes of the Storm
04:45-05:45 (московское время)
Главная сцена BlizzCon

Общий обзор новой бесплатной игры Heroes of the Storm (рабочее название — Blizzard All-Stars) компании Blizzard. Из обзора вы узнаете о базовых игровых механиках, героях игры и об испытаниях, что ждут вас на поле брани. В круглом столе примут участие директор проекта Дастин Браудер, ведущий разработчик ПО Алан Дабири, старший арт-директор Сэм Дидье и ведущий продюсер Крис Сигати.

Воскресенье, 10 ноября: глубокое погружение в Heroes of the Storm
00:30-01:30 (московское время)
Круглый стол

Разработчики и художники Heroes of the Storm (ранее — Blizzard All-Stars) расскажут вам о том, как создавались герои, карты и ландшафты, которые ожидают вас в игре. В круглом столе примут участие разработчик игры Мэтт Купер, старший 3D-художник Филл Гонсалес, старший разработчик игры Ричард Ху, старший 3D-художник Брайан Соуза и старший разработчик игры Алекс Сан.

Воскресенье, 10 ноября: показательные матчи в Heroes of the Storm
02:00-03:00 (московское время)
Круглый стол

Разработчики Heroes of the Storm сразятся между собой в показательных матчах. Пока десять разработчиков Heroes of the Storm сражаются друг с другом, директор игры Дастин Браудер и менеджер по сетевой трансляции Кевин Ноке будут комментировать ход игры! Кто же из ваших любимых персонажей Warcraft, StarCraft и Diablo одержит верх?

Подробная информация обо всем, что будет происходить на салоне BlizzCon 2013, представлена на сайте BlizzCon.com.
 
Верх Низ