Сервер WoW Battle for Azeroth 8.0.1 скачать / WoW EMU BFA 8.0.1 download

Каких сборок выкладывать больше. Устанавливаемых по"взрослому" или ламерских?

  • "Взрослые" сборки

  • "Ламерские" сборки


Результаты видны после голосования.

Backdoor

New member
Новичок
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Moskwa
Здравствуйте всем и всем крепкого здоровья в осеннее время года! ) Скажите пожалуйста, я не зря или зря скачала полный клиент "Версия: 8.0.1 (27101)" 53.1 ГБ ?) Я читала, что можно любой клиент, но не поняла, что именно надо копировать и куда скопированное положить? Ох , боженьки, чувствую пятой точкой , что не тот клиент целый день скачивала)
Зайдите в программу Navicat, базу данных, если она уже у вас подключена. Перейдите с столбец auth --> tables --> realmlist
Прокрутите открытую строку вправо, до значения столба gamebuild (Там у вас будет пятизначное число) - это и есть требуемый (билд) клиента "8.0.1 (пять чисел)"
Если скачанный вами клиент отличается от заданной версии билда в столбце, то есть вероятность, что вас не пустит на игровой сервер, будет оффлайн или бесконечное подключение.
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Зайдите в программу Navicat, базу данных, если она уже у вас подключена. Перейдите с столбец auth --> tables --> realmlist
Прокрутите открытую строку вправо, до значения столба gamebuild (Там у вас будет пятизначное число) - это и есть требуемый (билд) клиента "8.0.1 (пять чисел)"
Если скачанный вами клиент отличается от заданной версии билда в столбце, то есть вероятность, что вас не пустит на игровой сервер, будет оффлайн или бесконечное подключение.
Иногда, если различия по билду в клиенте не большие, то-есть близзард не вносили кучу правок, то билд в базе можно изменить в ручную, сколько раз это помогало.
 

kriskiss

New member
Новичок
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Estonia-Tallinn
Здравствуйте! WinWoolF вы только сильно меня не ругайте, но я хотела один момент по игре уточнить, где вы говорите про различия по билду.... И так, я скачала 8.0.0.1 (27101) полный клиент, конечно билд тут другой, но я прочитала один отзыв из нашей банды, один соклановец пишет- взять папку ,,DATA,, из полной любой версии игры и ..., и всё окей..., а дальше я не поняла, что значит взять папку,,дата,, и что с ней делать? Взять за рога?) Я наверно зря скачала с таким билдом клиент игры? Всеравно надо скачивать полную версию клиента игры 8.0.0.1 (28153) ?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Кто то там имел ввиду взять папку Data из клиента другой версии и скопировать ее в папку с клиентом нужной версии
 

kriskiss

New member
Новичок
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Estonia-Tallinn
Спасибо) А что так можно ?
 

spitefuler

New member
Новичок
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
36
Реакции
31
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
kriskiss в папке Data лежит весь игровой контент, и в границах одного дополнения ее можно спокойно копировать с одной версии на другую, клиент сам докачает остатки или перекачает изменившиеся файлы
 

Robisho

New member
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
65
Реакции
38
Баллы
0
Возраст
40
Местоположение
Moscow
Резко стартанул смотрю. Иди погуляй вась.
Это стиль. Зашло.

Backdoor, вижу твои старания и интерес. Когда разберешься с С++, исходниками и тп (через месяц\два, если не остынешь), и, если будет желание, - приходи. Выделю (с разрешения пасанов) тебе место (домен, веб, железо у нас под боком (на тестовом)) под твой личный БФА. Занимайся на здоровье. Мне винвульф с сергиусом не разрешают им заниматься ;(
 
Последнее редактирование:

kriskiss

New member
Новичок
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Estonia-Tallinn
Здрасьте, я сделала вот так -
  1. SET portal "US"
  2. SET textLocale "enUS"
  3. SET audioLocale "enUS"
на
  1. SET portal "127.0.0.1"
  2. SET textLocale "ruRU"
  3. SET audioLocale "ruRU"
но при запуске игры вылетает ошибка, если ничего не менять, игра заходит нормально, просто я хотела узнать, у меня два configa и что надо только config2 менять или обеих? Не я знаю, что игра англо, просто я видела по видео-уроке, что интерфейс русский, ну если нельзя значит нельзя.
 

spitefuler

New member
Новичок
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
36
Реакции
31
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
kriskiss попробуй после set portal добавить SET patchlist "127.0.0.1", по идее должно помочь
 

Backdoor

New member
Новичок
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Moskwa
Здрасьте, я сделала вот так -
  1. SET portal "US"
  2. SET textLocale "enUS"
  3. SET audioLocale "enUS"
на
  1. SET portal "127.0.0.1"
  2. SET textLocale "ruRU"
  3. SET audioLocale "ruRU"
но при запуске игры вылетает ошибка, если ничего не менять, игра заходит нормально, просто я хотела узнать, у меня два configa и что надо только config2 менять или обеих? Не я знаю, что игра англо, просто я видела по видео-уроке, что интерфейс русский, ну если нельзя значит нельзя.
Ты меняла значение enUS на ruRU? Я думаю, не стоит этого делать)
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Backdoor, эти значения изменяться автоматически с enUS на ruRU как только ты в клиенте выберешь русский язык
 

kriskiss

New member
Новичок
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Estonia-Tallinn
Подождите мальчики, я окончательно запуталась и впала депрессию, если самой игре только 3 вида языка - англо, испано и третье .... блин забыла, то можно ли всё таки включить русский интерфейс ? Заранее благодарна)
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
Этот клиент для англоязычных игроков, по этому в списке языков ты и видишь самые популярные языки. Ну русский естественно в них не входит. Чтоб точно сменить язык на русский, запусти World of Warcraft Launcher.exe поставь обновление на паузу и в настройках лаунчера смени язык на русский, я у себя этого сделать не могу, поскольку лаунч запускает уже установленное приложение бнет от офф сервера. Но где это делается показать могу
442


После того как сменишь тут, запусти обнову, он первым делом должен проверить локаль и скачать нужную версию языка.
Если ты не играешь на офф серверах и у тебя не установлена Близовская прога батлл нет, то проблем возникнуть не должно вообще
 

Вложения

  • лаунч.jpg
    лаунч.jpg
    315,6 КБ · Просмотры: 344

kriskiss

New member
Новичок
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Estonia-Tallinn
WinWoolF добрый день, спасибо за ответ), я так поняла, что надо скачать ещё BLizzard и там установить русский? На офф серверах не играю и не установлена Близовская прога батлл. То есть я могла бы без BLizzard включить Launcher.exe и поставив на паузу, в лаунчере сменить язык? Я хоть понятненько сформулировала свой вопрос?)
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
kriskiss, не нужно тебе ставить батл нет, просто запусти через лаунчер, в нем тоже есть настройки, вот в нем и настрой язык.
По крайней мере раньше, это было так.
 

Cuqqe

New member
Посетитель
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Местоположение
Санкт Петербург
1 вопрос, если клиент не докачен. Могут ли быть вылеты?
Постоянно дисконектит..
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
451
Баллы
0
могут и будут
 
Верх Низ